A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Alès - Douai 22 mai 2018

Alès
06:10
Boucoiran
06:13
Nozières-Brignon
06:18
St-Geniès-De-Malgoirès
06:23
Fons-St-Mamert
06:36
Nîmes
6 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 877501
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6230
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Alès
06:39
Nozières-Brignon
06:44
St-Geniès-De-Malgoirès
06:49
Fons-St-Mamert
07:02
Nîmes
6 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 877503
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
TGV 9862
Lille Flandres
12:43
Ronchin
12:48
Seclin
12:54
Libercourt
12:59
Ostricourt
13:03
Leforest
13:08
Douai
TER 843814
Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
7 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 877505
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6204
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7533
Lille Flandres
13:37
Ronchin
13:41
Wattignies Templemars
13:44
Seclin
13:49
Phalempin
13:53
Libercourt
13:58
Ostricourt
14:03
Leforest
14:09
Pont De La Deule
14:14
Douai
TER 843516
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:57
Nîmes
6 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 877507
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
13:56
Arras
TGV 5166
Arras
14:20
Roeux (Pas De Calais)
14:24
Biache St Vaast
14:28
Vitry En Artois
14:32
Brebières Sud
14:35
Corbehem
14:40
Douai
TER 843721
Alès
09:41
St-Geniès-De-Malgoirès
09:57
Nîmes
6 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 877509
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Alès
13:02
Boucoiran
13:06
Nozières-Brignon
13:10
St-Geniès-De-Malgoirès
13:16
Fons-St-Mamert
13:29
Nîmes
6 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 877523
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7181
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:57
Nîmes
6 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 877713
Nîmes
16:11
Valence-Tgv
TGV 9864
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6124
Paris Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
TGV 7191
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:57
Nîmes
6 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 877713
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:56
Lille Europe
TGV 9864
Lille Flandres
20:43
Ronchin
20:47
Wattignies Templemars
20:52
Seclin
20:56
Phalempin
21:00
Libercourt
21:05
Ostricourt
21:09
Leforest
21:14
Pont De La Deule
21:18
Douai
TER 843106
Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
9 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 877505
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
13:56
Arras
TGV 5166
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Alès
09:41
St-Geniès-De-Malgoirès
09:57
Nîmes
8 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 877509
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:57
Lille Europe
TGV 9866
Lille Flandres
17:43
Ronchin
17:49
Seclin
17:55
Libercourt
17:59
Ostricourt
18:03
Leforest
18:08
Douai
TER 843824
Alès
09:41
St-Geniès-De-Malgoirès
09:57
Nîmes
9 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 877509
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7181