inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alès - Dax 21 avril 2018

Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:42
Nîmes
08:00
Lunel
08:15
Montpellier-Saint-Roch
10 h 45 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 877505
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Toulouse-Matabiau
Intercités 4758
Toulouse-Matabiau
13:36
St-Agne
13:47
Muret
14:10
Boussens
14:26
St-Gaudens
14:37
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:49
Lannemezan
14:56
Capvern
15:05
Tournay (Htes-Pyrénées)
15:20
Tarbes
15:38
Lourdes
15:55
Coarraze-Nay
16:09
Pau
TER 872733
Pau
17:11
Orthez
17:38
Dax
TGV 8585
Alès
08:10
Nozières-Brignon
08:14
St-Geniès-De-Malgoirès
08:20
Fons-St-Mamert
08:35
Nîmes
9 h 43 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 877521
Nîmes
09:01
Lunel
09:15
Montpellier-Saint-Roch
TER 876550
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Toulouse-Matabiau
Intercités 4758
Toulouse-Matabiau
13:36
St-Agne
13:47
Muret
14:10
Boussens
14:26
St-Gaudens
14:37
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:49
Lannemezan
14:56
Capvern
15:05
Tournay (Htes-Pyrénées)
15:20
Tarbes
15:38
Lourdes
15:55
Coarraze-Nay
16:09
Pau
TER 872733
Pau
17:11
Orthez
17:38
Dax
TGV 8585
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:57
Nîmes
9 h 41 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 877507
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:07
Dax
TER 866433
Alès
12:34
St-Geniès-De-Malgoirès
12:54
Nîmes
7 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 877993
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
16:19
Toulouse-Matabiau
17:21
Agen
18:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:07
Dax
TER 866437