A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Alès - Clermont-ferrand 23 mai 2018

Alès
06:10
Boucoiran
06:13
Nozières-Brignon
06:18
St-Geniès-De-Malgoirès
06:23
Fons-St-Mamert
06:36
Nîmes
8 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 877501
Nîmes
06:56
Manduel-Redessan
07:06
Beaucaire
07:09
Tarascon-Sur-Rhône
07:22
Avignon-Centre
TER 876400
Avignon-Centre
08:38
Orange
08:49
Bollène-La-Croisière
08:58
Pierrelatte
09:12
Montélimar
09:36
Valence-Ville
09:46
Tain
10:05
Le Péage-De-Roussillon
10:20
Vienne
10:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17706
Lyon-Part-Dieu
12:17
Tarare
12:49
Roanne
13:35
Vichy
13:57
Riom-Châtel-Guyon
14:06
Clermont-Ferrand
TER 875734
Alès
06:39
Nozières-Brignon
06:44
St-Geniès-De-Malgoirès
06:49
Fons-St-Mamert
07:02
Nîmes
9 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
29 arrêts
TER 877503
Nîmes
07:22
Vergèze-Codognan
07:30
Lunel
07:38
Baillargues
07:50
Montpellier-Saint-Roch
08:02
Frontignan
08:09
Sète
08:23
Agde
08:35
Béziers
TER 876405
Béziers
10:10
Bédarieux
10:22
Le Bousquet-D'orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:01
Tournemire-Roquefort
11:09
St-Rome-De-Cernon
11:16
St-Georges-De-Luzençon
11:28
Millau
11:59
Sévérac-Le-Château
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-La-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-D'apcher
14:06
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:37
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
Intercités 15942
Alès
06:39
Nozières-Brignon
06:44
St-Geniès-De-Malgoirès
06:49
Fons-St-Mamert
07:02
Nîmes
7 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 877503
Nîmes
07:31
Manduel-Redessan
07:40
Beaucaire
07:44
Tarascon-Sur-Rhône
07:56
Avignon-Centre
TER 876302
Avignon-Centre
08:38
Orange
08:49
Bollène-La-Croisière
08:58
Pierrelatte
09:12
Montélimar
09:36
Valence-Ville
09:46
Tain
10:05
Le Péage-De-Roussillon
10:20
Vienne
10:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17706
Lyon-Part-Dieu
12:17
Tarare
12:49
Roanne
13:35
Vichy
13:57
Riom-Châtel-Guyon
14:06
Clermont-Ferrand
TER 875734
Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
10 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 877505
Nîmes
08:09
Tarascon-Sur-Rhône
08:22
Avignon-Centre
TER 876402
Avignon-Centre
10:38
Orange
10:49
Bollène-La-Croisière
10:58
Pierrelatte
11:12
Montélimar
11:35
Valence-Ville
11:46
Tain
12:05
Le Péage-De-Roussillon
12:20
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
15:17
Tarare
15:49
Roanne
16:36
Vichy
16:58
Riom-Châtel-Guyon
17:06
Clermont-Ferrand
TER 875736
Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:42
Nîmes
08:00
Lunel
08:20
Montpellier-Saint-Roch
08:32
Frontignan
08:40
Sète
08:56
Agde
09:09
Béziers
9 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
29 arrêts
TER 877505
Béziers
10:10
Bédarieux
10:22
Le Bousquet-D'orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:01
Tournemire-Roquefort
11:09
St-Rome-De-Cernon
11:16
St-Georges-De-Luzençon
11:28
Millau
11:59
Sévérac-Le-Château
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-La-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-D'apcher
14:06
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:37
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
Intercités 15942
Alès
07:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:01
Nîmes
10 h 55 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
TER 877703
Nîmes
08:30
Manduel-Redessan
08:43
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
TER 876304
Avignon-Centre
12:38
Orange
12:49
Bollène-La-Croisière
12:57
Pierrelatte
13:11
Montélimar
13:35
Valence-Ville
13:46
Tain
14:05
Le Péage-De-Roussillon
14:20
Vienne
14:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17714
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:33
St-Germain-Des-Fossés
Intercités 4506
St-Germain-Des-Fossés
17:48
Vichy
18:13
Riom-Châtel-Guyon
18:21
Clermont-Ferrand
TER 873363
Alès
07:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:01
Nîmes
9 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 877703
Nîmes
08:30
Manduel-Redessan
08:43
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
TER 876304
Avignon-Centre
10:38
Orange
10:49
Bollène-La-Croisière
10:58
Pierrelatte
11:12
Montélimar
11:35
Valence-Ville
11:46
Tain
12:05
Le Péage-De-Roussillon
12:20
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
15:17
Tarare
15:49
Roanne
16:36
Vichy
16:58
Riom-Châtel-Guyon
17:06
Clermont-Ferrand
TER 875736
Alès
08:10
Nozières-Brignon
08:14
St-Geniès-De-Malgoirès
08:20
Fons-St-Mamert
08:35
Nîmes
10 h 26 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
TER 877521
Nîmes
09:10
Tarascon-Sur-Rhône
09:23
Avignon-Centre
TER 876404
Avignon-Centre
12:38
Orange
12:49
Bollène-La-Croisière
12:57
Pierrelatte
13:11
Montélimar
13:35
Valence-Ville
13:46
Tain
14:05
Le Péage-De-Roussillon
14:20
Vienne
14:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17714
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:33
St-Germain-Des-Fossés
Intercités 4506
St-Germain-Des-Fossés
17:48
Vichy
18:13
Riom-Châtel-Guyon
18:21
Clermont-Ferrand
TER 873363
Alès
15:02
Grand-Combe-La-Pise
15:27
Génolhac
15:41
Villefort
16:03
La Bastide-St-Laurent
16:24
Langogne
17:04
Alleyras
17:20
Monistrol-D'allier
17:47
Langeac
17:57
St-Georges-D'aurac
18:21
Brioude
18:30
Arvant
18:36
Brassac-Les-Mines
18:49
Issoire
19:16
Clermont-Ferrand
4 h 29 min
Détails du voyage
Direct
13 arrêts
TER 877952
Alès
18:06
Grand-Combe-La-Pise
18:10
La Levade
18:17
Ste-Cécile-D'andorge
18:25
Chamborigaud
18:37
Génolhac
18:50
Villefort
19:12
La Bastide-St-Laurent
19:20
Luc (Lozère)
19:38
Langogne
19:59
Chapeauroux
20:20
Alleyras
20:37
Monistrol-D'allier
21:03
Langeac
21:11
St-Georges-D'aurac
21:29
Brioude
21:38
Arvant
21:44
Brassac-Les-Mines
21:57
Issoire
22:21
Clermont-La-Pardieu
22:26
Clermont-Ferrand
4 h 39 min
Détails du voyage
Direct
19 arrêts
TER 873994