A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Alès - Châtellerault 25 mai 2018

Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
7 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 877505
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:52
St-Pierre-Des-Corps
14:19
Chatellerault
TGV 8333
Alès
07:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:01
Nîmes
6 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 877703
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:30
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5354
St-Pierre-Des-Corps
14:19
Chatellerault
TGV 8333
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:57
Nîmes
7 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 877507
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Poitiers
16:01
Chasseneuil (Vienne)
16:04
Futuroscope
16:07
Jaunay-Clan
16:10
Dissay (Vienne)
16:13
La Tricherie
16:18
Naintré-Les-Barres
16:21
Nerpuy
16:25
Chatellerault
TER 863116
Alès
09:41
St-Geniès-De-Malgoirès
09:57
Nîmes
8 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 877509
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
TGV 8383
Poitiers
17:01
Chasseneuil (Vienne)
17:04
Futuroscope
17:07
Jaunay-Clan
17:10
Dissay (Vienne)
17:13
La Tricherie
17:18
Naintré-Les-Barres
17:21
Nerpuy
17:25
Chatellerault
TER 863118
Alès
13:02
Boucoiran
13:06
Nozières-Brignon
13:10
St-Geniès-De-Malgoirès
13:16
Fons-St-Mamert
13:29
Nîmes
6 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 877523
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris-Montparnasse 1-2
18:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:46
St-Pierre-Des-Corps
19:12
Chatellerault
TGV 8341
Alès
15:41
St-Geniès-De-Malgoirès
15:57
Nîmes
6 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 877545
Nîmes
17:49
Valence-Tgv
18:30
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-Tgv
21:29
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5380
St-Pierre-Des-Corps
22:16
Chatellerault
TGV 8347
Alès
15:41
St-Geniès-De-Malgoirès
15:57
Nîmes
6 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 877545
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6042
Paris-Montparnasse 1-2
21:26
Vendôme-Villiers-S-Loir
21:50
St-Pierre-Des-Corps
22:16
Chatellerault
TGV 8347