inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alès - Chartres 24 avril 2018

Alès
06:10
Boucoiran
06:13
Nozières-Brignon
06:18
St-Geniès-De-Malgoirès
06:23
Fons-St-Mamert
06:36
Nîmes
22 h 53 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 877501
Nîmes
07:58
Montpellier-Saint-Roch
08:16
Sète
08:42
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
Intercités 3854
Nantes
19:05
Ancenis
19:31
Angers-St-Laud
19:54
Sablé-Sur-Sarthe
20:17
Le Mans
TER 857326
Le Mans
03:52
Connerré-Beillé
04:03
La Ferté-Bernard
04:16
Nogent-Le-Rotrou
04:30
La Loupe
04:40
Courville-Sur-Eure
04:50
Chartres
TER 16750
Alès
06:39
Nozières-Brignon
06:44
St-Geniès-De-Malgoirès
06:49
Fons-St-Mamert
07:02
Nîmes
22 h 25 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 877503
Nîmes
07:58
Montpellier-Saint-Roch
08:16
Sète
08:42
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
Intercités 3854
Nantes
19:05
Ancenis
19:31
Angers-St-Laud
19:54
Sablé-Sur-Sarthe
20:17
Le Mans
TER 857326
Le Mans
03:52
Connerré-Beillé
04:03
La Ferté-Bernard
04:16
Nogent-Le-Rotrou
04:30
La Loupe
04:40
Courville-Sur-Eure
04:50
Chartres
TER 16750