inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alès - Carcassonne 20 avril 2018

Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:42
Nîmes
08:00
Lunel
08:20
Montpellier-Saint-Roch
08:32
Frontignan
08:40
Sète
08:55
Agde
09:09
Béziers
09:27
Narbonne
6 h 7 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 877505
Narbonne
12:43
Lézignan-Corbières
13:00
Carcassonne
TER 876208
Alès
08:10
Nozières-Brignon
08:14
St-Geniès-De-Malgoirès
08:20
Fons-St-Mamert
08:35
Nîmes
5 h 5 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 877521
Nîmes
09:22
Vergèze-Codognan
09:30
Lunel
09:38
Baillargues
09:50
Montpellier-Saint-Roch
10:02
Frontignan
10:09
Sète
10:23
Agde
10:35
Béziers
10:52
Narbonne
TER 876409
Narbonne
12:43
Lézignan-Corbières
13:00
Carcassonne
TER 876208
Alès
09:41
St-Geniès-De-Malgoirès
09:57
Nîmes
4 h 3 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 877509
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
Intercités 4760
Alès
11:48
St-Geniès-De-Malgoirès
12:04
Nîmes
3 h 0 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 876991
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:45
Béziers
14:05
Narbonne
14:32
Carcassonne
TGV 6811
Alès
13:02
Boucoiran
13:06
Nozières-Brignon
13:10
St-Geniès-De-Malgoirès
13:16
Fons-St-Mamert
13:29
Nîmes
3 h 41 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 877523
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:52
Narbonne
TER 876419
Narbonne
16:13
Lézignan-Corbières
16:30
Carcassonne
TER 870622
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:57
Nîmes
3 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 877713
Nîmes
15:18
Vergèze-Codognan
15:26
Lunel
15:34
Baillargues
15:46
Montpellier-Saint-Roch
15:59
Frontignan
16:05
Sète
16:19
Agde
16:32
Béziers
16:50
Narbonne
TER 876421
Narbonne
17:23
Lézignan-Corbières
17:42
Carcassonne
TER 876230
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:57
Nîmes
3 h 37 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 877713
Nîmes
15:59
Lunel
16:18
Montpellier-Saint-Roch
16:30
Frontignan
16:37
Sète
16:51
Agde
17:04
Béziers
17:28
Narbonne
17:43
Lézignan-Corbières
18:02
Carcassonne
TER 876213
Alès
15:41
St-Geniès-De-Malgoirès
15:57
Nîmes
3 h 6 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 877545
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:36
Béziers
17:53
Narbonne
TER 86989
Narbonne
18:14
Lézignan-Corbières
18:31
Carcassonne
TER 876214
Alès
18:39
Nozières-Brignon
18:43
St-Geniès-De-Malgoirès
18:48
Fons-St-Mamert
19:01
Nîmes
3 h 1 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 877517
Nîmes
20:02
Montpellier-Saint-Roch
20:57
Narbonne
21:25
Carcassonne
Intercités 4770
Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
3 h 34 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 877505
Nîmes
08:59
Montpellier-Saint-Roch
09:15
Sète
09:38
Béziers
09:59
Narbonne
10:27
Carcassonne
TGV 6809
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:57
Nîmes
4 h 34 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 877507
Nîmes
10:22
Vergèze-Codognan
10:29
Lunel
10:37
Baillargues
10:48
Montpellier-Saint-Roch
10:59
Frontignan
11:06
Sète
11:19
Agde
11:33
Béziers
11:50
Narbonne
TER 86983
Narbonne
12:43
Lézignan-Corbières
13:00
Carcassonne
TER 876208
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:57
Nîmes
5 h 3 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 877507
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:29
Carcassonne
Intercités 4760