inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alès - Béziers 23 avril 2018

Alès
15:41
St-Geniès-De-Malgoirès
15:57
Nîmes
3 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 877515
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:37
Béziers
Intercités 4766
Alès
19:41
St-Geniès-De-Malgoirès
19:57
Nîmes
2 h 47 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 877519
Nîmes
20:47
Vergèze-Codognan
20:56
Lunel
21:04
Baillargues
21:18
Montpellier-Saint-Roch
21:34
Frontignan
21:41
Sète
21:59
Agde
22:12
Béziers
TER 876568
Alès
06:10
Boucoiran
06:13
Nozières-Brignon
06:18
St-Geniès-De-Malgoirès
06:23
Fons-St-Mamert
06:36
Nîmes
2 h 9 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 877501
Nîmes
07:00
Lunel
07:14
Montpellier-Saint-Roch
07:20
Villeneuve-Les-Maguel.
07:25
Vic-Mireval
07:30
Frontignan
07:37
Sète
07:47
Marseillan-Plage
07:52
Agde
07:56
Vias
08:06
Béziers
TER 876601
Alès
06:39
Nozières-Brignon
06:44
St-Geniès-De-Malgoirès
06:49
Fons-St-Mamert
07:02
Nîmes
2 h 10 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 877503
Nîmes
07:22
Vergèze-Codognan
07:30
Lunel
07:38
Baillargues
07:50
Montpellier-Saint-Roch
08:02
Frontignan
08:09
Sète
08:23
Agde
08:35
Béziers
TER 876405
Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:42
Nîmes
08:00
Lunel
08:20
Montpellier-Saint-Roch
08:32
Frontignan
08:40
Sète
08:56
Agde
09:09
Béziers
2 h 16 min
Direct
10 arrêts
TER 877505
Alès
07:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:01
Nîmes
2 h 9 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 877703
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:30
Lunel
08:38
Baillargues
08:50
Montpellier-Saint-Roch
09:02
Frontignan
09:09
Sète
09:23
Agde
09:35
Béziers
TER 86981
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:57
Nîmes
2 h 9 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 877507
Nîmes
09:22
Vergèze-Codognan
09:30
Lunel
09:38
Baillargues
09:50
Montpellier-Saint-Roch
10:02
Frontignan
10:09
Sète
10:23
Agde
10:35
Béziers
TER 876409
Alès
09:41
St-Geniès-De-Malgoirès
09:57
Nîmes
2 h 10 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 877509
Nîmes
10:22
Vergèze-Codognan
10:30
Lunel
10:38
Baillargues
10:50
Montpellier-Saint-Roch
11:02
Frontignan
11:09
Sète
11:23
Agde
11:35
Béziers
TER 86983
Alès
11:48
St-Geniès-De-Malgoirès
12:04
Nîmes
2 h 5 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 876991
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:30
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:09
Sète
13:23
Agde
13:37
Béziers
TER 86985
Alès
12:41
St-Geniès-De-Malgoirès
12:47
Fons-St-Mamert
13:00
Nîmes
1 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 877511
Nîmes
13:39
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Béziers
TGV 6035
Alès
13:02
Boucoiran
13:06
Nozières-Brignon
13:10
St-Geniès-De-Malgoirès
13:16
Fons-St-Mamert
13:29
Nîmes
2 h 46 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 877523
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:35
Béziers
TER 876419
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:57
Nîmes
2 h 10 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 877713
Nîmes
15:22
Vergèze-Codognan
15:30
Lunel
15:38
Baillargues
15:50
Montpellier-Saint-Roch
16:03
Frontignan
16:09
Sète
16:23
Agde
16:35
Béziers
TER 876421