inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alès - Beaune 20 avril 2018

Alès
06:10
Boucoiran
06:13
Nozières-Brignon
06:18
St-Geniès-De-Malgoirès
06:23
Fons-St-Mamert
06:36
Nîmes
4 h 58 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 877501
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
08:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9862
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:50
Belleville-Sur-Saône
10:04
Mâcon-Ville
10:21
Tournus
10:37
Chalon-Sur-Saône
10:46
Chagny
10:55
Beaune
TER 17804
Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
4 h 17 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 877505
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:10
Beaune
TGV 6868
Alès
08:10
Nozières-Brignon
08:14
St-Geniès-De-Malgoirès
08:20
Fons-St-Mamert
08:35
Nîmes
5 h 1 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 877521
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
10:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 5166
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:56
Beaune
TER 17758
Alès
09:41
St-Geniès-De-Malgoirès
09:57
Nîmes
4 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 877509
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:38
Mâcon-Ville
TGV 9896
Mâcon-Ville
13:23
Tournus
13:39
Chalon-Sur-Saône
13:49
Chagny
13:57
Beaune
TER 17808
Alès
11:48
St-Geniès-De-Malgoirès
12:04
Nîmes
5 h 24 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876991
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
TGV 6036
Valence-Tgv
14:31
Lyon-Part-Dieu
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:56
Beaune
TER 17764
Alès
13:02
Boucoiran
13:06
Nozières-Brignon
13:10
St-Geniès-De-Malgoirès
13:16
Fons-St-Mamert
13:29
Nîmes
5 h 9 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 877523
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
16:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:41
Villefranche-Sur-Saône
16:50
Belleville-Sur-Saône
17:04
Mâcon-Ville
17:23
Tournus
17:38
Chalon-Sur-Saône
17:49
Chagny
17:58
Beaune
TER 17812
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:57
Nîmes
4 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 877713
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
17:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
17:41
Villefranche-Sur-Saône
17:50
Belleville-Sur-Saône
18:04
Mâcon-Ville
18:23
Tournus
18:39
Chalon-Sur-Saône
18:49
Chagny
18:58
Beaune
TER 17766
Alès
16:53
Boucoiran
16:56
Nozières-Brignon
17:01
St-Geniès-De-Malgoirès
17:06
Fons-St-Mamert
17:19
Nîmes
4 h 18 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 877525
Nîmes
18:22
Valence-Tgv
18:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:50
Belleville-Sur-Saône
20:04
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:39
Chalon-Sur-Saône
20:49
Chagny
20:58
Beaune
TER 17816
Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
4 h 17 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 877505
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:10
Beaune
TGV 6868
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:57
Nîmes
4 h 30 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 877507
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
10:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 5166
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:56
Beaune
TER 17760