inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alès - Arras 23 avril 2018

Alès
15:41
St-Geniès-De-Malgoirès
15:57
Nîmes
6 h 15 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 877515
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6042
Paris Nord
21:40
Arras
TGV 7091
Alès
11:48
St-Geniès-De-Malgoirès
12:04
Nîmes
7 h 9 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876991
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
18:41
Arras
TGV 7181
Alès
15:41
St-Geniès-De-Malgoirès
15:57
Nîmes
6 h 15 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 877515
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6042
Paris Nord
21:40
Arras
TGV 7091
Alès
06:10
Boucoiran
06:13
Nozières-Brignon
06:18
St-Geniès-De-Malgoirès
06:23
Fons-St-Mamert
06:36
Nîmes
5 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 877501
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6230
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
6 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 877505
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6204
Paris Nord
13:41
Arras
TGV 7363
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:57
Nîmes
5 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 877507
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
TGV 5166
Alès
09:41
St-Geniès-De-Malgoirès
09:57
Nîmes
6 h 16 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 877509
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Alès
11:48
St-Geniès-De-Malgoirès
12:04
Nîmes
6 h 9 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876991
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
17:41
Arras
TGV 7373
Alès
13:02
Boucoiran
13:06
Nozières-Brignon
13:10
St-Geniès-De-Malgoirès
13:16
Fons-St-Mamert
13:29
Nîmes
5 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 877523
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris Nord
18:41
Arras
TGV 7181
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:57
Nîmes
6 h 16 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 877713
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6626
Paris Nord
20:41
Arras
TGV 7191
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:57
Nîmes
6 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 877713
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
20:06
Lille Europe
TGV 9864
Lille Europe
21:13
Arras
TGV 7096
Alès
15:41
St-Geniès-De-Malgoirès
15:57
Nîmes
6 h 15 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 877515
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6042
Paris Nord
21:40
Arras
TGV 7091