inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Alès - Arles 26 avril 2018

Alès
06:10
Boucoiran
06:13
Nozières-Brignon
06:18
St-Geniès-De-Malgoirès
06:23
Fons-St-Mamert
06:36
Nîmes
1 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 877501
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:29
Arles
TER 876532
Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
1 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 877505
Nîmes
08:23
Tarascon-Sur-Rhône
08:30
Arles
TER 876534
Alès
08:10
Nozières-Brignon
08:14
St-Geniès-De-Malgoirès
08:20
Fons-St-Mamert
08:35
Nîmes
2 h 3 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 877521
Nîmes
09:10
Tarascon-Sur-Rhône
09:23
Avignon-Centre
TER 876404
Avignon-Centre
09:58
Arles
TER 17705
Alès
09:41
St-Geniès-De-Malgoirès
09:57
Nîmes
2 h 45 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 877509
Nîmes
12:10
Arles
Intercités 4655
Alès
11:48
St-Geniès-De-Malgoirès
12:04
Nîmes
2 h 26 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876991
Nîmes
13:08
Tarascon-Sur-Rhône
13:25
Avignon-Centre
TER 876412
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Alès
13:02
Boucoiran
13:06
Nozières-Brignon
13:10
St-Geniès-De-Malgoirès
13:16
Fons-St-Mamert
13:29
Nîmes
2 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 877523
Nîmes
14:12
Tarascon-Sur-Rhône
14:25
Avignon-Centre
TER 876414
Avignon-Centre
15:32
Arles
TER 879529
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:57
Nîmes
1 h 28 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 877713
Nîmes
15:53
Arles
Intercités 4659
Alès
16:53
Boucoiran
16:56
Nozières-Brignon
17:01
St-Geniès-De-Malgoirès
17:06
Fons-St-Mamert
17:19
Nîmes
1 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 877525
Nîmes
17:55
Arles
Intercités 4661
Alès
18:39
Nozières-Brignon
18:43
St-Geniès-De-Malgoirès
18:48
Fons-St-Mamert
19:01
Nîmes
2 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 877517
Nîmes
20:09
Tarascon-Sur-Rhône
20:22
Avignon-Centre
TER 876426
Avignon-Centre
20:53
Arles
TER 879539
Alès
18:39
Nozières-Brignon
18:43
St-Geniès-De-Malgoirès
18:48
Fons-St-Mamert
19:01
Nîmes
3 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 877517
Nîmes
21:55
Arles
Intercités 4665
Alès
06:10
Boucoiran
06:13
Nozières-Brignon
06:18
St-Geniès-De-Malgoirès
06:23
Fons-St-Mamert
06:36
Nîmes
1 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 877501
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:30
Arles
TER 876532
Alès
07:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:01
Nîmes
1 h 4 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 877703
Nîmes
08:23
Tarascon-Sur-Rhône
08:30
Arles
TER 876534