A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Alès - Antibes 27 mai 2018

Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:57
Nîmes
5 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 877507
Nîmes
10:09
Tarascon-Sur-Rhône
10:20
Arles
10:29
St-Martin-De-Crau
10:40
Miramas
10:58
Vitrolles-Aér-Marseille
11:12
Marseille-St-Charles
TER 876538
Marseille-St-Charles
12:47
Toulon
13:26
Les Arcs-Draguignan
13:39
Fréjus
13:44
St-Raphaël-Valescure
14:13
Cannes
14:21
Antibes
TER 17477
Alès
11:46
St-Geniès-De-Malgoirès
12:02
Nîmes
7 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 877529
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
TGV 6036
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 9827
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:14
Cannes
19:22
Antibes
TER 17479
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:57
Nîmes
5 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 877713
Nîmes
15:57
Arles
16:46
Marseille-St-Charles
Intercités 4659
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
TGV 6177
Alès
15:41
St-Geniès-De-Malgoirès
15:57
Nîmes
5 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 877515
Nîmes
17:09
Tarascon-Sur-Rhône
17:22
Avignon-Centre
TER 876420
Avignon-Centre
17:50
Avignon-Tgv
TER 879331
Avignon-Tgv
19:25
Toulon
20:12
St-Raphaël-Valescure
20:44
Cannes
20:53
Antibes
TGV 6179
Alès
15:41
St-Geniès-De-Malgoirès
15:57
Nîmes
5 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 877515
Nîmes
17:21
Tarascon-Sur-Rhône
17:30
Arles
17:40
St-Martin-De-Crau
17:50
Miramas
18:09
Rognac
18:15
Vitrolles-Aér-Marseille
18:20
Pas-Des-Lanciers
18:38
Marseille-St-Charles
TER 876542
Marseille-St-Charles
19:47
Toulon
20:26
Les Arcs-Draguignan
20:44
St-Raphaël-Valescure
21:14
Cannes
21:22
Antibes
TER 17481
Alès
17:40
St-Geniès-De-Malgoirès
17:58
Nîmes
6 h 21 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
TER 877957
Nîmes
19:09
Tarascon-Sur-Rhône
19:22
Avignon-Centre
TER 876424
Avignon-Centre
19:49
Avignon-Tgv
TER 979630
Avignon-Tgv
20:45
Aix-En-Provence-Tgv
TGV 6123
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:06
St-Raphaël-Valescure
23:37
Cannes
23:45
Antibes
TGV 6183