inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alès - Annecy 21 avril 2018

Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
5 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 877505
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:33
Ambérieu-En-Bugey
11:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:45
Rumilly
12:08
Annecy
TER 17976
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:57
Nîmes
6 h 3 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 877507
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
10:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 5166
Lyon-Part-Dieu
12:19
Bourgoin-Jallieu
12:48
Pont-De-Beauvoisin
13:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
13:16
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TER 883215
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:29
Annecy
TGV 6938
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:57
Nîmes
6 h 50 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 877507
Nîmes
11:10
Valence-Tgv
TGV 9896
Valence-Tgv
12:31
Romans-Bourg-De-Péage
12:44
St-Hilaire-St-Nazaire
12:53
St-Marcellin
13:10
Tullins-Fures
13:17
Moirans
13:33
Grenoble
13:44
Grenoble U.-Gières
14:03
Pontcharra-Sur-Bréda
14:10
Montmélian
14:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:42
Grésy-Sur-Aix
14:52
Albens
15:02
Rumilly
15:16
Annecy
TER 17574
Alès
12:15
St-Geniès-De-Malgoirès
12:35
Nîmes
5 h 18 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 877973
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
TGV 6036
Valence-Tgv
14:32
Romans-Bourg-De-Péage
14:44
St-Hilaire-St-Nazaire
14:53
St-Marcellin
15:10
Tullins-Fures
15:17
Moirans
15:33
Grenoble
15:44
Grenoble U.-Gières
16:04
Pontcharra-Sur-Bréda
16:11
Montmélian
16:23
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:42
Grésy-Sur-Aix
16:49
Albens
16:58
Rumilly
17:17
Annecy
TER 17578
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:57
Nîmes
4 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 877713
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
17:33
Ambérieu-En-Bugey
18:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:45
Rumilly
19:08
Annecy
TER 17988
Alès
15:41
St-Geniès-De-Malgoirès
15:57
Nîmes
5 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 877515
Nîmes
17:49
Valence-Tgv
18:24
Lyon-Part-Dieu
TGV 5380
Lyon-Part-Dieu
19:33
Ambérieu-En-Bugey
20:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:35
Albens
20:46
Rumilly
21:08
Annecy
TER 17994
Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
5 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 877505
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:33
Ambérieu-En-Bugey
11:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:45
Rumilly
12:08
Annecy
TER 17976
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:57
Nîmes
6 h 50 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 877507
Nîmes
11:10
Valence-Tgv
TGV 9896
Valence-Tgv
12:31
Romans-Bourg-De-Péage
12:44
St-Hilaire-St-Nazaire
12:53
St-Marcellin
13:10
Tullins-Fures
13:17
Moirans
13:33
Grenoble
13:44
Grenoble U.-Gières
14:03
Pontcharra-Sur-Bréda
14:10
Montmélian
14:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:42
Grésy-Sur-Aix
14:52
Albens
15:02
Rumilly
15:16
Annecy
TER 17574
Alès
11:46
St-Geniès-De-Malgoirès
12:02
Nîmes
5 h 47 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 877529
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
TGV 6036
Valence-Tgv
14:32
Romans-Bourg-De-Péage
14:44
St-Hilaire-St-Nazaire
14:53
St-Marcellin
15:10
Tullins-Fures
15:17
Moirans
15:33
Grenoble
15:44
Grenoble U.-Gières
16:04
Pontcharra-Sur-Bréda
16:11
Montmélian
16:23
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:42
Grésy-Sur-Aix
16:49
Albens
16:58
Rumilly
17:17
Annecy
TER 17578
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:57
Nîmes
4 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 877713
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
17:33
Ambérieu-En-Bugey
18:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:45
Rumilly
19:08
Annecy
TER 17988
Alès
15:41
St-Geniès-De-Malgoirès
15:57
Nîmes
5 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 877515
Nîmes
17:49
Valence-Tgv
18:24
Lyon-Part-Dieu
TGV 5380
Lyon-Part-Dieu
19:33
Ambérieu-En-Bugey
20:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:35
Albens
20:46
Rumilly
21:08
Annecy
TER 17994
Alès
17:40
St-Geniès-De-Malgoirès
17:58
Nîmes
4 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 877977
Nîmes
19:38
Valence-Tgv
TGV 6220
Valence-Tgv
20:56
Grenoble
21:37
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
21:50
Aix-Les-Bains-Le-Revard
22:21
Annecy
TGV 6896