inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alès - Alençon 22 avril 2018

Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
14 h 11 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 877505
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:30
Lunel
08:38
Baillargues
08:46
Montpellier-Saint-Roch
TER 86981
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
16:28
Angoulême
17:18
Poitiers
17:27
Futuroscope
18:04
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4020
St-Pierre-Des-Corps
19:53
Château-Du-Loir
20:25
Le Mans
21:04
Alençon
Intercités 13036