inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alès - Aix-En-Provence 22 avril 2018

Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
5 h 21 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 877505
Nîmes
09:10
Tarascon-Sur-Rhône
09:23
Avignon-Centre
TER 876404
Avignon-Centre
10:00
Arles
10:22
Miramas
10:39
Vitrolles-Aér-Marseille
10:54
Marseille-St-Charles
TER 17705
Marseille-St-Charles
11:40
Saint-Antoine
11:48
Septèmes
11:56
Simiane
12:02
Gardanne
12:14
Aix-En-Provence
TER 880142
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:57
Nîmes
4 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 877507
Nîmes
10:09
Tarascon-Sur-Rhône
10:19
Arles
10:28
St-Martin-De-Crau
10:43
Miramas
11:00
Vitrolles-Aér-Marseille
11:14
Marseille-St-Charles
TER 876538
Marseille-St-Charles
12:06
Saint-Antoine
12:14
Septèmes
12:21
Simiane
12:31
Gardanne
12:43
Aix-En-Provence
TER 880144
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:57
Nîmes
3 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 877507
Nîmes
10:09
Tarascon-Sur-Rhône
10:19
Arles
10:28
St-Martin-De-Crau
10:43
Miramas
11:00
Vitrolles-Aér-Marseille
11:14
Marseille-St-Charles
TER 876538
Marseille-St-Charles
11:40
Saint-Antoine
11:48
Septèmes
11:56
Simiane
12:02
Gardanne
12:14
Aix-En-Provence
TER 880142
Alès
11:46
St-Geniès-De-Malgoirès
12:02
Nîmes
4 h 13 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 877529
Nîmes
12:23
Vergèze-Codognan
12:31
Lunel
12:38
Baillargues
12:46
Montpellier-Saint-Roch
TER 876415
Montpellier-Saint-Roch
14:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:06
Saint-Antoine
15:14
Septèmes
15:21
Simiane
15:31
Gardanne
15:43
Aix-En-Provence
TER 880164
Alès
13:02
Boucoiran
13:06
Nozières-Brignon
13:10
St-Geniès-De-Malgoirès
13:16
Fons-St-Mamert
13:29
Nîmes
4 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 877523
Nîmes
15:57
Arles
16:46
Marseille-St-Charles
Intercités 4659
Marseille-St-Charles
17:07
Saint-Antoine
17:14
Septèmes
17:22
Simiane
17:32
Gardanne
17:43
Aix-En-Provence
TER 880172
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:57
Nîmes
5 h 16 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 877713
Nîmes
17:19
Tarascon-Sur-Rhône
17:29
Arles
17:38
St-Martin-De-Crau
17:53
Miramas
18:10
Rognac
18:16
Vitrolles-Aér-Marseille
18:21
Pas-Des-Lanciers
18:38
Marseille-St-Charles
TER 876542
Marseille-St-Charles
19:07
Saint-Antoine
19:14
Septèmes
19:22
Simiane
19:29
Gardanne
19:41
Aix-En-Provence
TER 880182
Alès
15:41
St-Geniès-De-Malgoirès
15:57
Nîmes
4 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 877515
Nîmes
17:57
Arles
18:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4661
Marseille-St-Charles
19:43
Saint-Antoine
19:50
Septèmes
19:59
Simiane
20:08
Gardanne
20:20
Aix-En-Provence
TER 880188
Alès
17:40
St-Geniès-De-Malgoirès
17:58
Nîmes
3 h 54 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 877977
Nîmes
19:22
Tarascon-Sur-Rhône
19:32
Arles
19:41
St-Martin-De-Crau
19:56
Miramas
20:13
Vitrolles-Aér-Marseille
20:26
Marseille-St-Charles
TER 876546
Marseille-St-Charles
20:40
Saint-Antoine
20:49
Septèmes
20:58
Simiane
21:07
Gardanne
21:18
Aix-En-Provence
TER 880190