A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Alès - Agde 21 mai 2018

Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:35
Nîmes
2 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 877505
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:30
Lunel
08:38
Baillargues
08:50
Montpellier-Saint-Roch
09:02
Frontignan
09:09
Sète
09:21
Agde
TER 86981
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:57
Nîmes
2 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 877507
Nîmes
10:22
Vergèze-Codognan
10:30
Lunel
10:38
Baillargues
10:50
Montpellier-Saint-Roch
11:02
Frontignan
11:09
Sète
11:21
Agde
TER 86983
Alès
13:02
Boucoiran
13:06
Nozières-Brignon
13:10
St-Geniès-De-Malgoirès
13:16
Fons-St-Mamert
13:29
Nîmes
2 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 877523
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
15:00
Sète
15:14
Agde
TGV 6209
Alès
15:41
St-Geniès-De-Malgoirès
15:57
Nîmes
1 h 56 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 877515
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:21
Agde
TER 86989
Alès
17:40
St-Geniès-De-Malgoirès
17:58
Nîmes
1 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 877957
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:38
Baillargues
18:50
Montpellier-Saint-Roch
19:02
Frontignan
19:09
Sète
19:21
Agde
TER 876427
Alès
19:41
St-Geniès-De-Malgoirès
19:57
Nîmes
2 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 877715
Nîmes
20:47
Vergèze-Codognan
20:56
Lunel
21:04
Baillargues
21:18
Montpellier-Saint-Roch
21:34
Frontignan
21:41
Sète
21:57
Agde
TER 876568
Alès
06:10
Boucoiran
06:13
Nozières-Brignon
06:18
St-Geniès-De-Malgoirès
06:23
Fons-St-Mamert
06:36
Nîmes
1 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 877501
Nîmes
07:00
Lunel
07:14
Montpellier-Saint-Roch
07:20
Villeneuve-Les-Maguel.
07:25
Vic-Mireval
07:30
Frontignan
07:37
Sète
07:47
Marseillan-Plage
07:51
Agde
TER 876601
Alès
06:39
Nozières-Brignon
06:44
St-Geniès-De-Malgoirès
06:49
Fons-St-Mamert
07:02
Nîmes
1 h 56 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 877503
Nîmes
07:22
Vergèze-Codognan
07:30
Lunel
07:38
Baillargues
07:50
Montpellier-Saint-Roch
08:02
Frontignan
08:09
Sète
08:21
Agde
TER 876405
Alès
07:06
Boucoiran
07:10
Nozières-Brignon
07:14
St-Geniès-De-Malgoirès
07:19
Fons-St-Mamert
07:42
Nîmes
08:00
Lunel
08:20
Montpellier-Saint-Roch
08:32
Frontignan
08:40
Sète
08:54
Agde
2 h 1 min
Détails du voyage
Direct
9 arrêts
TER 877505
Alès
07:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:01
Nîmes
1 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 877703
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:30
Lunel
08:38
Baillargues
08:50
Montpellier-Saint-Roch
09:02
Frontignan
09:09
Sète
09:21
Agde
TER 86981
Alès
08:10
Nozières-Brignon
08:14
St-Geniès-De-Malgoirès
08:20
Fons-St-Mamert
08:35
Nîmes
1 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 877521
Nîmes
09:01
Lunel
09:20
Montpellier-Saint-Roch
09:32
Frontignan
09:40
Sète
09:52
Agde
TER 876550
Alès
08:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:57
Nîmes
1 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 877507
Nîmes
09:22
Vergèze-Codognan
09:30
Lunel
09:38
Baillargues
09:50
Montpellier-Saint-Roch
10:02
Frontignan
10:09
Sète
10:21
Agde
TER 876409