A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Alençon - Verdun 24 mai 2018

Alençon
07:11
Sées
07:17
Surdon
38 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 853711
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:16
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
Intercités 3410
Paris-Est
11:06
Nancy-Ville
Intercités 1001
Nancy-Ville
20:02
Pont-À-Mousson
20:14
Onville
20:36
Conflans-Jarny
20:52
Etain
21:10
Verdun
TER 833241
Alençon
08:15
Sées
08:23
Surdon
08:33
Argentan
08:53
St-Pierre-Sur-Dives
09:00
Mézidon-Canon
09:16
Caen
37 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 857103
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Paris-Est
11:06
Nancy-Ville
Intercités 1001
Nancy-Ville
20:02
Pont-À-Mousson
20:14
Onville
20:36
Conflans-Jarny
20:52
Etain
21:10
Verdun
TER 833241