inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alençon - Vannes 25 avril 2018

Alençon
08:00
La Hutte-Coulombiers
08:09
Vivoin-Beaumont
08:16
Teillé (Sarthe)
08:21
Montbizot
08:27
La Guierche
08:33
Neuville-Sur-Sarthe
08:41
Le Mans
3 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 857156
Le Mans
09:43
Laval
10:07
Rennes
TGV 8081
Rennes
11:04
Redon
11:28
Vannes
TGV 8707
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
4 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 857108
Le Mans
10:06
Laval
10:29
Rennes
TGV 5351
Rennes
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:49
Vannes
TER 856625
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
3 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 857210
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
TGV 8051
Rennes
15:25
Vannes
TGV 8719
Alençon
14:31
Le Mans
3 h 29 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
TGV 8723
Alençon
16:33
La Hutte-Coulombiers
16:41
Vivoin-Beaumont
16:48
Teillé (Sarthe)
16:53
Montbizot
16:59
La Guierche
17:05
Neuville-Sur-Sarthe
17:14
Le Mans
4 h 4 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 857274
Le Mans
18:43
Laval
19:07
Rennes
TGV 8057
Rennes
20:25
Vannes
TGV 8731
Alençon
19:20
Vivoin-Beaumont
19:29
Montbizot
19:41
Le Mans
3 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 857122
Le Mans
20:43
Laval
21:07
Rennes
TGV 8059
Rennes
22:09
Redon
22:31
Vannes
TGV 8751
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
4 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 857108
Le Mans
10:06
Laval
10:29
Rennes
TGV 5351
Rennes
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:49
Vannes
TER 856625