A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Alençon - Valenciennes 27 mai 2018

Alençon
08:41
Le Mans
5 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 853608
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:06
Lille Europe
TGV 5270
Lille Flandres
12:40
Mont De Terre
12:44
Lesquin
12:48
Fretin (Nord)
12:51
Ennevelin
12:54
Templeuve
12:58
Nomain
13:02
Orchies
13:06
Landas
13:11
Rosult
13:16
St-Amand-Les-Eaux
13:25
Valenciennes
TER 841261
Alençon
10:39
Le Mans
6 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Lille Flandres
TGV 5272
Lille Flandres
15:07
Douai
TGV 5222
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7168
Alençon
10:39
Le Mans
7 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Lille Flandres
TGV 5272
Lille Flandres
16:42
Lesquin
16:47
Fretin (Nord)
16:51
Templeuve
16:58
Orchies
17:03
Landas
17:11
St-Amand-Les-Eaux
17:20
Valenciennes
TER 841861
Alençon
11:24
Sées
11:31
Surdon
11:41
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:08
Mézidon-Canon
12:23
Caen
8 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 857239
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:19
Magenta
RER 118579
Paris Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
TGV 7179
Alençon
14:31
Le Mans
5 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:12
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-Du-Nord
RER 127501
Paris Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
TGV 7179
Alençon
14:31
Le Mans
6 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
18:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:12
Lille Flandres
TGV 5256
Lille Flandres
19:40
Mont De Terre
19:44
Lesquin
19:48
Fretin (Nord)
19:51
Ennevelin
19:55
Templeuve
19:59
Nomain
20:03
Orchies
20:07
Landas
20:12
Rosult
20:16
St-Amand-Les-Eaux
20:25
Valenciennes
TER 841257