inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alençon - Ussel 19 avril 2018

Alençon
06:41
Le Mans
8 h 41 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 853602
Le Mans
07:49
Ecommoy
08:06
Château-Du-Loir
08:35
Tours
TER 857003
Tours
09:24
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:39
Vierzon
TER 860804
Vierzon
11:31
Issoudun
11:45
Châteauroux
12:52
Limoges-Bénédictins
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
13:14
St-Priest-Taurion
13:20
Brignac
13:27
St-Léonard-De-Noblat-S
13:34
St-Denis-Des-Murs
13:43
Châteauneuf-Bujaleuf
13:52
Eymoutiers-Vassiviere
14:06
Lacelle-Corrèze
14:14
Bugeat
14:20
Perols
14:34
Jassonneix
14:38
Meymac
14:51
Ussel
TER 868604
Alençon
06:32
La Hutte-Coulombiers
06:41
Vivoin-Beaumont
06:48
Teillé (Sarthe)
06:52
Montbizot
06:58
La Guierche
07:03
Neuville-Sur-Sarthe
07:14
Le Mans
25 h 40 min
4 corresp.
34 arrêts
TER 857102
Le Mans
08:13
Sablé-Sur-Sarthe
08:33
Angers-St-Laud
08:57
Ancenis
09:16
Nantes
TER 857305
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:01
Cenon
17:17
Libourne
17:27
Coutras
17:35
St-Seurin-Sur-L'isle
17:44
Montpon-Ménestérol
17:55
Mussidan
18:06
St-Astier
18:19
Périgueux
18:30
Niversac
18:48
Thenon
19:00
Condat-Le-Lardin
19:07
Terrasson
19:25
Brive-La-Gaillarde
19:35
Aubazine-St-Hilaire
19:42
Cornil
19:50
Tulle
TER 865254
Tulle
07:07
Corrèze
07:18
Montaignac-St-Hippolyte
07:29
Egletons
07:49
Meymac
08:01
Ussel
TER 868400
Alençon
06:32
La Hutte-Coulombiers
06:41
Vivoin-Beaumont
06:48
Teillé (Sarthe)
06:52
Montbizot
06:58
La Guierche
07:03
Neuville-Sur-Sarthe
07:14
Le Mans
8 h 30 min
4 corresp.
29 arrêts
TER 857102
Le Mans
07:49
Ecommoy
08:06
Château-Du-Loir
08:35
Tours
TER 857003
Tours
09:24
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:39
Vierzon
TER 860804
Vierzon
11:31
Issoudun
11:45
Châteauroux
12:52
Limoges-Bénédictins
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
13:14
St-Priest-Taurion
13:20
Brignac
13:27
St-Léonard-De-Noblat-S
13:34
St-Denis-Des-Murs
13:43
Châteauneuf-Bujaleuf
13:52
Eymoutiers-Vassiviere
14:06
Lacelle-Corrèze
14:14
Bugeat
14:20
Perols
14:34
Jassonneix
14:38
Meymac
14:51
Ussel
TER 868604
Alençon
07:20
Vivoin-Beaumont
07:31
La Guierche
07:41
Le Mans
32 h 3 min
4 corresp.
34 arrêts
TER 857104
Le Mans
11:10
Sablé-Sur-Sarthe
11:32
Angers-St-Laud
11:58
Ancenis
12:16
Nantes
TER 857311
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:58
Saintes
20:36
Jonzac
21:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
05:45
Cenon
06:05
Libourne
06:15
Coutras
06:21
St-Médard-De-Guizières
06:26
St-Seurin-Sur-L'isle
06:35
Montpon-Ménestérol
06:44
Mussidan
06:52
Neuvic (Dordogne)
06:57
St-Léon-De-L'isle
07:01
St-Astier
07:07
Razac
07:17
Périgueux
07:27
Niversac
07:42
Thenon
07:54
Condat-Le-Lardin
08:01
Terrasson
08:16
Brive-La-Gaillarde
TER 865250
Brive-La-Gaillarde
13:35
Aubazine-St-Hilaire
13:43
Cornil
13:57
Tulle
14:15
Corrèze
14:25
Montaignac-St-Hippolyte
14:35
Egletons
14:54
Meymac
15:06
Ussel
TER 868404
Alençon
07:20
Vivoin-Beaumont
07:31
La Guierche
07:41
Le Mans
24 h 58 min
4 corresp.
30 arrêts
TER 857104
Le Mans
08:13
Sablé-Sur-Sarthe
08:33
Angers-St-Laud
08:57
Ancenis
09:16
Nantes
TER 857305
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:01
Cenon
17:17
Libourne
17:27
Coutras
17:35
St-Seurin-Sur-L'isle
17:44
Montpon-Ménestérol
17:55
Mussidan
18:06
St-Astier
18:19
Périgueux
18:30
Niversac
18:48
Thenon
19:00
Condat-Le-Lardin
19:07
Terrasson
19:25
Brive-La-Gaillarde
19:35
Aubazine-St-Hilaire
19:42
Cornil
19:50
Tulle
TER 865254
Tulle
07:07
Corrèze
07:18
Montaignac-St-Hippolyte
07:29
Egletons
07:49
Meymac
08:01
Ussel
TER 868400
Alençon
08:00
La Hutte-Coulombiers
08:09
Vivoin-Beaumont
08:16
Teillé (Sarthe)
08:21
Montbizot
08:27
La Guierche
08:33
Neuville-Sur-Sarthe
08:41
Le Mans
31 h 18 min
4 corresp.
38 arrêts
TER 857156
Le Mans
11:10
Sablé-Sur-Sarthe
11:32
Angers-St-Laud
11:58
Ancenis
12:16
Nantes
TER 857311
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:58
Saintes
20:36
Jonzac
21:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
05:45
Cenon
06:05
Libourne
06:15
Coutras
06:21
St-Médard-De-Guizières
06:26
St-Seurin-Sur-L'isle
06:35
Montpon-Ménestérol
06:44
Mussidan
06:52
Neuvic (Dordogne)
06:57
St-Léon-De-L'isle
07:01
St-Astier
07:07
Razac
07:17
Périgueux
07:27
Niversac
07:42
Thenon
07:54
Condat-Le-Lardin
08:01
Terrasson
08:16
Brive-La-Gaillarde
TER 865250
Brive-La-Gaillarde
13:35
Aubazine-St-Hilaire
13:43
Cornil
13:57
Tulle
14:15
Corrèze
14:25
Montaignac-St-Hippolyte
14:35
Egletons
14:54
Meymac
15:06
Ussel
TER 868404
Alençon
11:50
Le Mans
12:19
Château-Du-Loir
12:47
St-Pierre-Des-Corps
8 h 31 min
3 corresp.
22 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:41
Vierzon
TER 860840
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:13
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
St-Léonard-De-Noblat-S
18:33
St-Denis-Des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassiviere
19:05
Lacelle-Corrèze
19:14
Bugeat
19:20
Perols
19:33
Jassonneix
19:38
Meymac
19:50
Ussel
TER 868606
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
9 h 23 min
4 corresp.
39 arrêts
TER 857210
St-Pierre-Des-Corps
14:22
Amboise
14:32
Onzain-Chaumont-/-L
14:42
Blois-Chambord
14:53
Mer (Loir-Et-Cher)
15:01
Beaugency
15:07
Meung-Sur-Loire
15:20
Orléans
TER 16820
Orléans
16:20
St-Cyr-En-Val-La-Source
16:29
La Ferté-St-Aubin
16:39
Lamotte-Beuvron
16:49
Salbris
17:01
Vierzon
TER 861373
Vierzon
17:44
Reuilly (Indre)
17:54
Issoudun
18:07
Châteauroux
18:23
Argenton-Sur-Creuse
18:35
Eguzon
18:41
St-Sébastien
18:52
La Souterraine
18:59
Fromental
19:06
Bersac
19:11
St-Sulpice-Laurière
19:18
La Jonchère
19:24
Ambazac
19:29
Les Bardys
19:37
Limoges-Bénédictins
TER 861461
Limoges-Bénédictins
19:49
St-Priest-Taurion
19:54
Brignac
20:00
St-Léonard-De-Noblat-S
20:07
St-Denis-Des-Murs
20:16
Châteauneuf-Bujaleuf
20:26
Eymoutiers-Vassiviere
20:40
Lacelle-Corrèze
20:49
Bugeat
20:55
Perols
21:09
Jassonneix
21:14
Meymac
21:26
Ussel
TER 868608
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
8 h 51 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
Intercités 4406
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3665
Limoges-Bénédictins
21:18
St-Priest-Taurion
21:24
Brignac
21:29
St-Léonard-De-Noblat-S
21:37
St-Denis-Des-Murs
21:45
Châteauneuf-Bujaleuf
21:54
Eymoutiers-Vassiviere
22:07
Lacelle-Corrèze
22:16
Bugeat
22:21
Perols
22:35
Jassonneix
22:40
Meymac
22:53
Ussel
TER 868610