inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alençon - Tours 25 avril 2018

Alençon
06:32
La Hutte-Coulombiers
06:41
Vivoin-Beaumont
06:48
Teillé (Sarthe)
06:52
Montbizot
06:58
La Guierche
07:03
Neuville-Sur-Sarthe
07:14
Le Mans
2 h 14 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 857102
Le Mans
07:49
Ecommoy
08:06
Château-Du-Loir
08:35
Tours
TER 857003
Alençon
11:50
Le Mans
12:39
Château-Du-Loir
13:44
Tours
2 h 25 min
Direct
2 arrêts
Intercités 13020
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
14:00
St-Pierre-Des-Corps
14:05
Tours
2 h 2 min
Direct
6 arrêts
TER 857210
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
1 h 46 min
Direct
3 arrêts
Intercités 13022
Alençon
16:33
La Hutte-Coulombiers
16:41
Vivoin-Beaumont
16:48
Teillé (Sarthe)
16:53
Montbizot
16:59
La Guierche
17:05
Neuville-Sur-Sarthe
17:14
Le Mans
3 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 857274
Le Mans
18:13
Sablé-Sur-Sarthe
18:32
Angers-St-Laud
TER 857325
Angers-St-Laud
19:19
Saumur
19:50
Tours
TER 860012
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
1 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 857120
Le Mans
19:06
Ecommoy
19:24
Château-Du-Loir
19:56
Tours
TER 857023
Alençon
19:20
Vivoin-Beaumont
19:29
Montbizot
19:41
Le Mans
2 h 0 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 857122
Le Mans
20:05
Ecommoy
20:22
Château-Du-Loir
20:31
St-Paterne
20:39
Neuillé-Pont-Pierre
20:46
St-Antoine-Du-Rocher
21:04
Tours
TER 857025