inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alençon - Thionville 24 avril 2018

Alençon
07:29
La Hutte-Coulombiers
07:39
Vivoin-Beaumont
07:46
Teillé (Sarthe)
07:51
Montbizot
07:56
La Guierche
08:02
Neuville-Sur-Sarthe
08:10
Le Mans
9 h 38 min
5 corresp.
10 arrêts
TER 857154
Le Mans
09:43
Laval
10:07
Rennes
TGV 8081
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:54
Châtelet-Les-Halles
13:57
Gare-Du-Nord
RER 126729
Paris-Est
16:06
Metz-Ville
TGV 2209
Metz-Ville
16:44
Hagondange
16:49
Uckange
16:55
Thionville
TER 88517