inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alençon - Sens 20 avril 2018

Alençon
06:41
Le Mans
6 h 3 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 853602
Le Mans
07:52
Connerré-Beillé
08:03
La Ferté-Bernard
08:16
Nogent-Le-Rotrou
08:29
La Loupe
08:40
Courville-Sur-Eure
08:52
Chartres
09:03
Maintenon
09:10
Epernon
09:19
Rambouillet
09:39
Versailles-Chantiers
TER 16758
Versailles Chantiers
09:46
Chaville Rive Droite
09:49
Sevres Ville D Avray
09:53
St Cloud
09:57
Suresnes Mont Valerien
10:00
Puteaux
10:02
La Defense
Transilien DEFI
La Defense Rer A
10:09
Charles De Gaulle Etoile
10:12
Auber
10:15
Chatelet Les Halles
10:17
Paris Gare De Lyon
RER QIWI
Paris Gare De Lyon
11:12
Melun
11:18
Bois-Le-Roi
11:25
Fontainebleau-Avon
11:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:35
St-Mammès
11:45
Montereau
11:53
Villeneuve-La-Guyard
11:59
Champigny-Sur-Yonne
12:05
Pont-Sur-Yonne
12:13
Sens
TER 891005
Alençon
06:32
La Hutte-Coulombiers
06:41
Vivoin-Beaumont
06:48
Teillé (Sarthe)
06:52
Montbizot
06:58
La Guierche
07:03
Neuville-Sur-Sarthe
07:14
Le Mans
7 h 8 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 857102
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:30
La Loupe
10:40
Courville-Sur-Eure
10:52
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:39
Versailles-Chantiers
TER 16762
Versailles Chantiers
11:45
Chaville Rive Droite
11:48
Sevres Ville D Avray
11:52
St Cloud
11:56
Suresnes Mont Valerien
11:58
Puteaux
12:01
La Defense
Transilien DEFI
La Defense Rer A
12:10
Charles De Gaulle Etoile
12:13
Auber
12:16
Chatelet Les Halles
12:18
Paris Gare De Lyon
RER QIWI
Paris-Bercy
13:29
Sens
TER 891229
Alençon
06:32
La Hutte-Coulombiers
06:41
Vivoin-Beaumont
06:48
Teillé (Sarthe)
06:52
Montbizot
06:58
La Guierche
07:03
Neuville-Sur-Sarthe
07:14
Le Mans
5 h 52 min
4 corresp.
32 arrêts
TER 857102
Le Mans
07:52
Connerré-Beillé
08:03
La Ferté-Bernard
08:16
Nogent-Le-Rotrou
08:29
La Loupe
08:40
Courville-Sur-Eure
08:52
Chartres
09:03
Maintenon
09:10
Epernon
09:19
Rambouillet
09:39
Versailles-Chantiers
TER 16758
Versailles Chantiers
09:46
Chaville Rive Droite
09:49
Sevres Ville D Avray
09:53
St Cloud
09:57
Suresnes Mont Valerien
10:00
Puteaux
10:02
La Defense
Transilien DEFI
La Defense Rer A
10:09
Charles De Gaulle Etoile
10:12
Auber
10:15
Chatelet Les Halles
10:17
Paris Gare De Lyon
RER QIWI
Paris Gare De Lyon
11:12
Melun
11:18
Bois-Le-Roi
11:25
Fontainebleau-Avon
11:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:35
St-Mammès
11:45
Montereau
11:53
Villeneuve-La-Guyard
11:59
Champigny-Sur-Yonne
12:05
Pont-Sur-Yonne
12:13
Sens
TER 891005
Alençon
07:11
Sées
07:17
Surdon
4 h 30 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 853711
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:18
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
Intercités 3410
Denfert Rochereau
09:41
Port Royal
09:42
Luxembourg
09:45
St Michel Nd Rer B
09:46
Chatelet Les Halles
RER ILOT
Chatelet Les Halles
09:51
Paris Gare De Lyon
RER NAGE
Paris-Bercy
11:29
Sens
TER 891239
Alençon
07:20
Vivoin-Beaumont
07:31
La Guierche
07:41
Le Mans
6 h 26 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 857104
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:30
La Loupe
10:40
Courville-Sur-Eure
10:52
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:39
Versailles-Chantiers
TER 16762
Versailles Chantiers
11:45
Chaville Rive Droite
11:48
Sevres Ville D Avray
11:52
St Cloud
11:56
Suresnes Mont Valerien
11:58
Puteaux
12:01
La Defense
Transilien DEFI
La Defense Rer A
12:10
Charles De Gaulle Etoile
12:13
Auber
12:16
Chatelet Les Halles
12:18
Paris Gare De Lyon
RER QIWI
Paris-Bercy
13:29
Sens
TER 891229
Alençon
08:15
Sées
08:23
Surdon
08:33
Argentan
08:53
St-Pierre-Sur-Dives
09:00
Mézidon-Canon
09:16
Caen
6 h 11 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 857103
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Auber
12:32
Chatelet Les Halles
12:34
Paris Gare De Lyon
RER OKLA
Paris Gare De Lyon
13:12
Melun
13:18
Bois-Le-Roi
13:25
Fontainebleau-Avon
13:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:35
St-Mammès
13:45
Montereau
13:53
Villeneuve-La-Guyard
13:59
Champigny-Sur-Yonne
14:05
Pont-Sur-Yonne
14:13
Sens
TER 891007
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:12
Mézidon-Canon
11:28
Caen
5 h 10 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 13030
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3340
Auber
14:04
Chatelet Les Halles
14:06
Paris Gare De Lyon
RER QIWI
Paris-Bercy
15:29
Sens
TER 891231
Alençon
13:04
Sées
13:11
Surdon
4 h 37 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 853757
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:20
Dreux
15:12
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
Intercités 3430
Denfert Rochereau
15:32
Port Royal
15:33
Luxembourg
15:36
St Michel Nd Rer B
15:37
Chatelet Les Halles
RER ERIO
Chatelet Les Halles
15:42
Paris Gare De Lyon
RER NANI
Paris-Bercy
17:29
Sens
TER 891241