A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Alençon - Sélestat 24 mai 2018

Alençon
13:05
Sées
13:15
Surdon
8 h 23 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 36705
Surdon
14:24
Le Merlerault
14:32
Ste-Gauburge
14:42
L'aigle
14:56
Verneuil-Sur-Avre
15:09
Nonancourt
15:18
Dreux
TER 16516
Dreux
16:00
Marchezais-Broué
16:06
Houdan
16:12
Tacoignières-Richebourg
16:15
Orgerus-Béhoust
16:20
Garancières-La-Queue
16:25
Montfort-L'amaury-Méré
16:29
Villiers-Neauphle-Pont.
16:36
Plaisir-Grignon
16:49
Versailles-Chantiers
17:02
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165842
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:54
Châtelet-Les-Halles
17:57
Gare-Du-Nord
RER 126737
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
TGV 2377
Alençon
06:41
Le Mans
5 h 31 min
Détails du voyage
4 corresp.
1 arrêt
TER 853602
Le Mans
07:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8072
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:39
Châtelet-Les-Halles
08:42
Gare-Du-Nord
RER 126711
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2365
Strasbourg
11:41
Sélestat
TER 832345
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
5 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 857108
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5478
Strasbourg
13:38
Sélestat
TER 832349
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
7 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
17:38
Sélestat
TER 96231
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
8 h 4 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 13030
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux - Normandie
15:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3306
Haussmann-St-Lazare
15:54
Magenta
RER 119249
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
19:08
Sélestat
TER 96235
Alençon
13:00
La Hutte-Coulombiers
13:09
Vivoin-Beaumont
13:16
Teillé (Sarthe)
13:21
Montbizot
13:27
La Guierche
13:33
Neuville-Sur-Sarthe
13:41
Le Mans
6 h 20 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 857166
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8004
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
RER 127489
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
19:08
Sélestat
TER 96235
Alençon
14:31
Le Mans
5 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5480
Strasbourg
19:38
Sélestat
TER 832329