A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Alençon - Saverne 27 mai 2018

Alençon
08:41
Le Mans
7 h 4 min
Détails du voyage
4 corresp.
4 arrêts
TER 853608
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8052
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128329
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:14
Saverne
TER 835045
Alençon
08:41
Le Mans
8 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 853608
Le Mans
10:22
Massy-Tgv
TGV 5270
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
16:12
Saverne
TGV 2544
Alençon
10:39
Le Mans
8 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:12
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5272
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
18:15
Saverne
Intercités 1002
Alençon
14:31
Le Mans
6 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5480
Strasbourg
20:01
Brumath
20:14
Saverne
TER 835044