A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Alençon - Saint-raphaël Valescure 20 mai 2018

Alençon
08:41
Le Mans
10 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 853608
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
10:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5270
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 9826
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:43
St-Raphaël-Valescure
TER 17479
Alençon
10:39
Le Mans
9 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
TGV 6077
Alençon
14:31
Le Mans
8 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:13
Toulon
TGV 6159
Toulon
22:06
Carnoules
22:26
Les Arcs-Draguignan
22:39
Fréjus
22:42
St-Raphaël-Valescure
TER 17483
Alençon
14:31
Le Mans
9 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:03
St-Raphaël-Valescure
TGV 6183
Alençon
08:41
Le Mans
7 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 853608
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:10
St-Raphaël-Valescure
TGV 6175
Alençon
08:43
Sées
08:50
Surdon
10 h 12 min
Détails du voyage
4 corresp.
19 arrêts
TER 853751
Surdon
09:21
L'aigle
09:35
Verneuil-Sur-Avre
09:54
Dreux
Intercités 3412
Dreux
11:00
Marchezais-Broué
11:06
Houdan
11:12
Tacoignières-Richebourg
11:15
Orgerus-Béhoust
11:20
Garancières-La-Queue
11:25
Montfort-L'amaury-Méré
11:29
Villiers-Neauphle-Pont.
11:36
Plaisir-Grignon
11:49
Versailles-Chantiers
12:02
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165802
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:43
St-Raphaël-Valescure
TER 17479
Alençon
10:39
Le Mans
9 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
TGV 6077
Alençon
14:31
Le Mans
8 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:13
Toulon
TGV 6159
Toulon
22:06
Carnoules
22:26
Les Arcs-Draguignan
22:39
Fréjus
22:42
St-Raphaël-Valescure
TER 17483
Alençon
14:31
Le Mans
9 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:03
St-Raphaël-Valescure
TGV 6183
Alençon
14:51
Sées
14:58
Surdon
8 h 24 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
TER 853759
Surdon
15:28
L'aigle
15:41
Verneuil-Sur-Avre
16:45
Paris-Montp.3-Vaug.
Intercités 3432
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Vanves-Malakoff
Transilien 165543
Vanves-Malakoff
17:41
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165546
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:03
St-Raphaël-Valescure
TGV 6183