A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Alençon - Saint-malo 20 mai 2018

Alençon
11:24
Sées
11:31
Surdon
11:41
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:08
Mézidon-Canon
12:23
Caen
6 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 857239
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:59
St-Lô
14:21
Coutances
14:40
Folligny
14:54
Avranches
15:11
Pontorson-Mt-St-Michel
15:27
Dol
TER 852811
Dol
17:26
La Gouesnière-Cancale
17:34
St-Malo
TER 854381
Alençon
08:41
Le Mans
3 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 853608
Le Mans
09:43
Laval
10:11
Rennes
10:59
Dol
11:14
St-Malo
TGV 8081
Alençon
10:39
Le Mans
3 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
Intercités 13020
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5471
Rennes
13:26
St-Malo
TGV 8083
Alençon
14:31
Le Mans
3 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
15:43
Laval
16:11
Rennes
17:10
St-Malo
TGV 8091
Alençon
16:32
La Hutte-Coulombiers
16:42
Vivoin-Beaumont
16:49
Teillé (Sarthe)
16:54
Montbizot
17:00
La Guierche
17:06
Neuville-Sur-Sarthe
17:14
Le Mans
4 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 857174
Le Mans
18:43
Laval
19:07
Rennes
TGV 8057
Rennes
20:59
Dol
21:14
St-Malo
TGV 8093
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
3 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 857120
Le Mans
20:05
Laval
20:29
Rennes
TGV 5375
Rennes
20:45
Pontchaillou
21:14
Montreuil-Sur-Ille
21:22
Combourg
21:33
Dol
21:42
La Gouesnière-Cancale
21:49
St-Malo
TER 854439
Alençon
07:29
La Hutte-Coulombiers
07:39
Vivoin-Beaumont
07:46
Teillé (Sarthe)
07:51
Montbizot
07:56
La Guierche
08:02
Neuville-Sur-Sarthe
08:10
Le Mans
3 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 857154
Le Mans
09:24
Rennes
TGV 8603
Rennes
09:39
Pontchaillou
10:08
Montreuil-Sur-Ille
10:17
Combourg
10:28
Dol
10:37
La Gouesnière-Cancale
10:44
St-Malo
TER 854327
Alençon
08:00
La Hutte-Coulombiers
08:09
Vivoin-Beaumont
08:16
Teillé (Sarthe)
08:21
Montbizot
08:27
La Guierche
08:33
Neuville-Sur-Sarthe
08:41
Le Mans
3 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 857156
Le Mans
09:43
Laval
10:11
Rennes
10:59
Dol
11:14
St-Malo
TGV 8081
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
4 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 857108
Le Mans
10:06
Laval
10:29
Rennes
TGV 5351
Rennes
11:40
Pontchaillou
12:03
Montreuil-Sur-Ille
12:12
Combourg
12:23
Dol
12:32
La Gouesnière-Cancale
12:39
St-Malo
TER 854333