inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alençon - Saintes 25 avril 2018

Alençon
06:41
Le Mans
8 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 853602
Le Mans
07:08
Sablé-Sur-Sarthe
07:33
Angers-St-Laud
07:59
Ancenis
08:16
Nantes
TER 857303
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:57
Saintes
Intercités 3833
Alençon
06:32
La Hutte-Coulombiers
06:41
Vivoin-Beaumont
06:48
Teillé (Sarthe)
06:52
Montbizot
06:58
La Guierche
07:03
Neuville-Sur-Sarthe
07:14
Le Mans
12 h 14 min
4 corresp.
31 arrêts
TER 857102
Le Mans
07:49
Ecommoy
08:06
Château-Du-Loir
08:35
Tours
TER 857003
Tours
12:32
Monts (Indre-Et-Loire)
12:38
Villeperdue
12:46
Ste-Maure-Noyant
12:51
Maillé
12:56
Port-De-Piles
13:01
Dangé
13:10
Chatellerault
13:16
Naintré-Les-Barres
13:21
La Tricherie
13:24
Dissay (Vienne)
13:28
Jaunay-Clan
13:30
Futuroscope
13:33
Chasseneuil (Vienne)
13:39
Poitiers
TER 863037
Poitiers
16:17
Ligugé
16:21
Iteuil (Centre)
16:27
Vivonne
16:34
Anché-Voulon
16:46
St-Saviol
16:54
Ruffec (Charente)
17:05
Luxé
17:21
Angoulême
TER 863237
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:14
Cognac
18:35
Saintes
TER 864626
Alençon
06:32
La Hutte-Coulombiers
06:41
Vivoin-Beaumont
06:48
Teillé (Sarthe)
06:52
Montbizot
06:58
La Guierche
07:03
Neuville-Sur-Sarthe
07:14
Le Mans
8 h 36 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 857102
Le Mans
08:13
Sablé-Sur-Sarthe
08:33
Angers-St-Laud
08:57
Ancenis
09:16
Nantes
TER 857305
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:57
Saintes
Intercités 3833
Alençon
07:20
Vivoin-Beaumont
07:31
La Guierche
07:41
Le Mans
12 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 857104
Le Mans
08:13
Sablé-Sur-Sarthe
08:33
Angers-St-Laud
08:57
Ancenis
09:16
Nantes
TER 857305
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:56
Saintes
Intercités 3835
Alençon
11:50
Le Mans
12:39
Château-Du-Loir
13:44
Tours
11 h 16 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 13020
Tours
17:30
Monts (Indre-Et-Loire)
17:36
Villeperdue
17:44
Ste-Maure-Noyant
17:49
Maillé
17:54
Port-De-Piles
18:00
Dangé
18:08
Chatellerault
18:21
Futuroscope
18:28
Poitiers
TER 863043
Poitiers
19:19
Iteuil (Centre)
19:25
Vivonne
19:31
Anché-Voulon
19:43
St-Saviol
19:51
Ruffec (Charente)
20:02
Luxé
20:18
Angoulême
TER 863119
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:15
Cognac
22:35
Saintes
TER 864552
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
14:00
St-Pierre-Des-Corps
14:05
Tours
9 h 23 min
3 corresp.
31 arrêts
TER 857210
Tours
16:33
Monts (Indre-Et-Loire)
16:39
Villeperdue
16:47
Ste-Maure-Noyant
16:52
Maillé
16:56
Port-De-Piles
17:02
Dangé
17:11
Chatellerault
17:23
Futuroscope
17:30
Poitiers
TER 863041
Poitiers
18:22
Lusignan
18:30
Rouillé
18:37
Pamproux
18:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:53
La Crèche
19:03
Niort
19:16
Mauzé
19:24
Surgères
19:42
La Rochelle-Ville
TER 863463
La Rochelle-Ville
20:26
Aytre.-Plage
20:30
Angoulins-Sur-Mer
20:34
Chatelaillon-Plage
20:43
St-Laurent-Fouras
20:50
Rochefort
20:56
Tonnay-Charente
21:05
Bords
21:12
St-Savinien/charente
21:19
Taillebourg
21:26
Saintes
TER 864757
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
18 h 58 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 13022
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:09
Chatellerault
19:21
Futuroscope
19:28
Poitiers
TER 863045
Poitiers
06:16
Lusignan
06:31
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
06:44
Niort
TER 863443
Niort
08:05
Beauvoir-Sur-Niort
08:33
St-Jean-D'angély
09:00
Saintes
TER 864467
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
16 h 38 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 13022
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:41
Saumur
17:04
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
17:47
Nantes
TER 860123
Nantes
20:08
La Roche-Sur-Yon
20:50
Luçon
22:01
La Rochelle-Ville
TER 859803
La Rochelle-Ville
05:54
Chatelaillon-Plage
06:08
Rochefort
06:29
St-Savinien/charente
06:40
Saintes
TER 864803
Alençon
17:32
La Hutte-Coulombiers
17:41
Vivoin-Beaumont
17:48
Teillé (Sarthe)
17:53
Montbizot
17:59
La Guierche
18:05
Neuville-Sur-Sarthe
18:17
Le Mans
18:28
Arnage
18:34
Laigné-St-Gervais
18:41
Ecommoy
18:48
Mayet
18:55
Aubigné-Racan
19:01
Vaas
19:07
Château-Du-Loir
17 h 7 min
4 corresp.
33 arrêts
TER 857276
Château-Du-Loir
19:56
Tours
TER 857023
Tours
06:25
Monts (Indre-Et-Loire)
06:31
Villeperdue
06:40
Ste-Maure-Noyant
06:45
Maillé
06:50
Port-De-Piles
06:54
Les Ormes-Sur-Vienne
06:58
Dangé
07:04
Ingrandes-Sur-Vienne
07:10
Chatellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
TER 863031
Poitiers
08:13
Lusignan
08:22
Pamproux
08:32
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
08:40
La Crèche
08:49
Niort
09:02
Mauzé
09:10
Surgères
09:30
La Rochelle-Ville
TER 863447
La Rochelle-Ville
09:45
Chatelaillon-Plage
09:58
Rochefort
10:16
St-Savinien/charente
10:28
Saintes
TER 864753