inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alençon - Saint-Brieuc 26 avril 2018

Alençon
07:29
La Hutte-Coulombiers
07:39
Vivoin-Beaumont
07:46
Teillé (Sarthe)
07:51
Montbizot
07:56
La Guierche
08:02
Neuville-Sur-Sarthe
08:10
Le Mans
3 h 0 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 857154
Le Mans
09:28
Rennes
10:06
Lamballe
10:17
St-Brieuc
TGV 8603
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
3 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 857108
Le Mans
10:06
Laval
10:29
Rennes
TGV 5351
Rennes
12:12
St-Brieuc
TGV 8609
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
3 h 6 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 857210
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
TGV 8051
Rennes
15:09
St-Brieuc
TGV 8619
Alençon
14:31
Le Mans
3 h 10 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 13022
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
17:12
St-Brieuc
TGV 8623
Alençon
16:33
La Hutte-Coulombiers
16:41
Vivoin-Beaumont
16:48
Teillé (Sarthe)
16:53
Montbizot
16:59
La Guierche
17:05
Neuville-Sur-Sarthe
17:14
Le Mans
3 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 857274
Le Mans
18:43
Laval
19:07
Rennes
TGV 8057
Rennes
20:09
St-Brieuc
TGV 8637
Alençon
19:20
Vivoin-Beaumont
19:29
Montbizot
19:41
Le Mans
3 h 8 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 857122
Le Mans
20:43
Laval
21:07
Rennes
TGV 8059
Rennes
22:12
St-Brieuc
TGV 8651
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
3 h 34 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 857108
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:11
St-Brieuc
TGV 8609
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
3 h 9 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 857210
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
TGV 8051
Rennes
15:12
St-Brieuc
TGV 8617
Alençon
13:00
La Hutte-Coulombiers
13:09
Vivoin-Beaumont
13:16
Teillé (Sarthe)
13:21
Montbizot
13:27
La Guierche
13:33
Neuville-Sur-Sarthe
13:41
Le Mans
3 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 857166
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226
Rennes
16:18
Lamballe
16:28
St-Brieuc
TER 855837
Alençon
14:31
Le Mans
3 h 9 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 13022
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
17:11
St-Brieuc
TGV 8623