inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alençon - Roanne 26 avril 2018

Alençon
06:41
Le Mans
14 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 853602
Le Mans
07:08
Sablé-Sur-Sarthe
07:32
Angers-St-Laud
TER 857303
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:49
Roanne
Intercités 4406
Alençon
06:32
La Hutte-Coulombiers
06:41
Vivoin-Beaumont
06:48
Teillé (Sarthe)
06:52
Montbizot
06:58
La Guierche
07:03
Neuville-Sur-Sarthe
07:14
Le Mans
29 h 47 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 857102
Le Mans
08:13
Sablé-Sur-Sarthe
08:32
Angers-St-Laud
TER 857305
Angers-St-Laud
07:48
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:08
Roanne
Intercités 4402
Alençon
06:32
La Hutte-Coulombiers
06:41
Vivoin-Beaumont
06:48
Teillé (Sarthe)
06:52
Montbizot
06:58
La Guierche
07:03
Neuville-Sur-Sarthe
07:14
Le Mans
14 h 28 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 857102
Le Mans
08:13
Sablé-Sur-Sarthe
08:32
Angers-St-Laud
TER 857305
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:49
Roanne
Intercités 4406
Alençon
07:20
Vivoin-Beaumont
07:31
La Guierche
07:41
Le Mans
29 h 5 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 857104
Le Mans
07:58
Voivres
08:03
La Suze
08:10
Noyen
08:28
Sablé-Sur-Sarthe
08:38
Morannes
08:45
Etriché-Chateauneuf
08:49
Tiercé
08:54
Le Vieux-Briollay
09:03
Angers-Maitre-Ecole
09:06
Angers-St-Laud
TER 862531
Angers-St-Laud
07:48
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:08
Roanne
Intercités 4402
Alençon
11:50
Le Mans
12:39
Château-Du-Loir
13:44
Tours
26 h 10 min
3 corresp.
36 arrêts
Intercités 13020
Tours
18:25
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:42
Vierzon
20:01
Bourges
20:07
St-Germain-Du-Puy
20:16
Avord
20:23
Bengy
20:28
Nérondes
20:36
La Guerche-Sur-L'aubois
20:50
Nevers
TER 860846
Nevers
08:42
Saincaize
08:52
St-Pierre-Le-Moûtier
09:09
Moulins-Sur-Allier
09:28
Dompierre-Sept-Fons
09:37
Gilly-Sur-Loire
09:52
Digoin
10:04
Paray-Le-Monial
10:27
La Clayette-Baudemont
10:35
Chauffailles
10:56
Lamure-Sur-Azergues
11:05
Chamelet
11:15
Bois-D'oingt-Légny
11:21
Chessy (Rhône)
11:25
Chatillon-D'azergues
11:29
Lozanne
TER 893905
Lozanne
12:40
L'arbresle
12:52
Tarare
13:04
Amplepuis
13:24
Le Coteau
13:29
Roanne
TER 886610
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
23 h 26 min
4 corresp.
41 arrêts
TER 857210
St-Pierre-Des-Corps
14:22
Amboise
14:32
Onzain-Chaumont-/-L
14:42
Blois-Chambord
14:53
Mer (Loir-Et-Cher)
15:01
Beaugency
15:07
Meung-Sur-Loire
15:20
Orléans
TER 16820
Orléans
16:20
St-Cyr-En-Val-La-Source
16:29
La Ferté-St-Aubin
16:39
Lamotte-Beuvron
16:49
Salbris
17:03
Vierzon
17:13
Mehun-Sur-Yèvre
17:26
Bourges
17:31
St-Germain-Du-Puy
17:40
Avord
17:47
Bengy
17:52
Nérondes
18:00
La Guerche-Sur-L'aubois
18:13
Nevers
TER 861373
Nevers
05:42
Saincaize
05:53
St-Pierre-Le-Moûtier
06:10
Moulins-Sur-Allier
06:29
Dompierre-Sept-Fons
06:38
Gilly-Sur-Loire
06:53
Digoin
07:15
Paray-Le-Monial
07:39
La Clayette-Baudemont
07:47
Chauffailles
08:08
Lamure-Sur-Azergues
08:19
Chamelet
08:28
Bois-D'oingt-Légny
08:32
Chessy (Rhône)
08:36
Chatillon-D'azergues
08:41
Lozanne
TER 893903
Lozanne
10:40
L'arbresle
10:52
Tarare
11:04
Amplepuis
11:24
Le Coteau
11:29
Roanne
TER 886606
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
20 h 8 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:44
Vierzon
19:04
Bourges
19:39
Nevers
TER 860878
Nevers
07:08
Saincaize
07:17
St-Pierre-Le-Moûtier
07:25
Chantenay-St-Imbert
07:32
Villeneuve-Sur-Allier
07:42
Moulins-Sur-Allier
07:51
Bessay
08:00
Varennes-Sur-Allier
08:08
St-Germain-Des-Fossés
08:16
Vichy
TER 873353
Vichy
10:10
Roanne
TER 875704