inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alençon - Quimper 23 avril 2018

Alençon
07:29
La Hutte-Coulombiers
07:39
Vivoin-Beaumont
07:46
Teillé (Sarthe)
07:51
Montbizot
07:56
La Guierche
08:02
Neuville-Sur-Sarthe
08:10
Le Mans
10 h 41 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 857154
Le Mans
09:43
Laval
10:07
Rennes
TGV 8001
Rennes
12:50
Bruz
13:05
Messac-Guipry
13:13
Fougeray-Langon
13:17
Beslé
13:28
Redon
13:38
Malansac
13:45
Questembert
13:59
Vannes
TER 856127
Vannes
16:42
Ste-Anne (Morbihan)
16:45
Auray
16:53
Landaul-Mendon
16:57
Landevant
17:06
Hennebont
17:13
Lorient
17:20
Gestel
17:29
Quimperlé
17:38
Bannalec
17:46
Rosporden
17:58
Quimper
TER 856595