inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alençon - Perpignan 26 avril 2018

Alençon
07:29
La Hutte-Coulombiers
07:39
Vivoin-Beaumont
07:46
Teillé (Sarthe)
07:51
Montbizot
07:56
La Guierche
08:02
Neuville-Sur-Sarthe
08:10
Le Mans
7 h 50 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 857154
Le Mans
09:18
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8890
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:20
Béziers
14:36
Narbonne
15:07
Perpignan
TGV 6035
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
8 h 3 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 857108
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8864
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
TGV 6209
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:53
Narbonne
16:06
Port-La-Nouvelle
16:13
Leucate-La-Franqui
16:22
Salses
16:29
Rivesaltes
16:40
Perpignan
TER 876419
Alençon
11:48
Le Mans
7 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:08
Perpignan
TGV 6039
Alençon
13:00
La Hutte-Coulombiers
13:09
Vivoin-Beaumont
13:16
Teillé (Sarthe)
13:21
Montbizot
13:27
La Guierche
13:33
Neuville-Sur-Sarthe
13:41
Le Mans
8 h 32 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 857166
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8872
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:43
Montpellier-Saint-Roch
20:00
Sète
20:16
Agde
20:30
Béziers
20:47
Narbonne
21:20
Perpignan
TGV 6231
Alençon
14:31
Le Mans
9 h 12 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
TGV 6215
Nîmes
20:48
Vergèze-Codognan
20:56
Lunel
21:04
Baillargues
21:18
Montpellier-Saint-Roch
21:31
Frontignan
21:38
Sète
21:55
Agde
22:10
Béziers
22:29
Narbonne
22:43
Port-La-Nouvelle
22:50
Leucate-La-Franqui
23:00
Salses
23:08
Rivesaltes
23:14
Perpignan
TER 876568
Alençon
14:31
Le Mans
9 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:00
Sète
22:16
Agde
22:30
Béziers
22:47
Narbonne
23:20
Perpignan
TGV 6217
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
8 h 3 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 857108
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8864
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
TGV 6209
Sète
15:23
Agde
15:37
Béziers
15:57
Narbonne
16:10
Port-La-Nouvelle
16:17
Leucate-La-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
TER 876419
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
9 h 3 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 857108
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:04
Nîmes
15:31
Montpellier-Saint-Roch
TGV 5330
Montpellier-Saint-Roch
16:03
Frontignan
16:09
Sète
16:23
Agde
16:37
Béziers
16:57
Narbonne
17:10
Port-La-Nouvelle
17:17
Leucate-La-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
TER 876421
Alençon
11:48
Le Mans
8 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
18:08
Nîmes
18:43
Montpellier-Saint-Roch
19:01
Sète
19:16
Agde
19:31
Béziers
19:47
Narbonne
20:18
Perpignan
TGV 6235