A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Alençon - Paris Saint-Lazare 25 mai 2018

Alençon
06:41
Le Mans
4 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 853602
Le Mans
07:52
Connerré-Beillé
08:03
La Ferté-Bernard
08:16
Nogent-Le-Rotrou
08:29
La Loupe
08:40
Courville-Sur-Eure
08:52
Chartres
09:03
Maintenon
09:10
Epernon
09:19
Rambouillet
09:39
Versailles-Chantiers
TER 16758
Versailles Chantiers
09:46
Chaville Rive Droite
09:49
Sevres Ville D Avray
09:53
St Cloud
09:57
Suresnes Mont Valerien
10:00
Puteaux
10:02
La Defense
Transilien DEFI
La Defense
10:08
Courbevoie
10:11
Becon Les Bruyeres
10:18
Paris Saint-Lazare
Transilien PEBU
Alençon
06:32
La Hutte-Coulombiers
06:41
Vivoin-Beaumont
06:48
Teillé (Sarthe)
06:52
Montbizot
06:58
La Guierche
07:03
Neuville-Sur-Sarthe
07:14
Le Mans
5 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 857102
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:30
La Loupe
10:40
Courville-Sur-Eure
10:52
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:39
Versailles-Chantiers
TER 16762
Versailles Chantiers
11:45
Chaville Rive Droite
11:48
Sevres Ville D Avray
11:52
St Cloud
11:56
Suresnes Mont Valerien
11:58
Puteaux
12:01
La Defense
Transilien DEFI
La Defense
12:08
Courbevoie
12:11
Becon Les Bruyeres
12:18
Paris Saint-Lazare
Transilien PEBU
Alençon
06:32
La Hutte-Coulombiers
06:41
Vivoin-Beaumont
06:48
Teillé (Sarthe)
06:52
Montbizot
06:58
La Guierche
07:03
Neuville-Sur-Sarthe
07:14
Le Mans
3 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 857102
Le Mans
07:52
Connerré-Beillé
08:03
La Ferté-Bernard
08:16
Nogent-Le-Rotrou
08:29
La Loupe
08:40
Courville-Sur-Eure
08:52
Chartres
09:03
Maintenon
09:10
Epernon
09:19
Rambouillet
09:39
Versailles-Chantiers
TER 16758
Versailles Chantiers
09:46
Chaville Rive Droite
09:49
Sevres Ville D Avray
09:53
St Cloud
09:57
Suresnes Mont Valerien
10:00
Puteaux
10:02
La Defense
Transilien DEFI
La Defense
10:08
Courbevoie
10:11
Becon Les Bruyeres
10:18
Paris Saint-Lazare
Transilien PEBU
Alençon
07:11
Sées
07:17
Surdon
2 h 56 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 853711
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:16
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
Intercités 3410
Alençon
07:20
Vivoin-Beaumont
07:31
La Guierche
07:41
Le Mans
5 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 857104
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:30
La Loupe
10:40
Courville-Sur-Eure
10:52
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:39
Versailles-Chantiers
TER 16762
Versailles Chantiers
11:45
Chaville Rive Droite
11:48
Sevres Ville D Avray
11:52
St Cloud
11:56
Suresnes Mont Valerien
11:58
Puteaux
12:01
La Defense
Transilien DEFI
La Defense
12:08
Courbevoie
12:11
Becon Les Bruyeres
12:18
Paris Saint-Lazare
Transilien PEBU
Alençon
08:15
Sées
08:23
Surdon
08:33
Argentan
08:53
St-Pierre-Sur-Dives
09:00
Mézidon-Canon
09:16
Caen
4 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 857103
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
4 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13030
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux - Normandie
15:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3306
Alençon
13:04
Sées
13:11
Surdon
2 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 853757
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
Intercités 3430