A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Alençon - Paris Montparnasse 22 mai 2018

Alençon
05:59
La Hutte-Coulombiers
06:09
Vivoin-Beaumont
06:16
Teillé (Sarthe)
06:21
Montbizot
06:27
La Guierche
06:33
Neuville-Sur-Sarthe
06:41
Le Mans
1 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 857150
Le Mans
07:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8072
Alençon
06:02
Sées
06:08
Surdon
2 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 853703
Surdon
06:33
Ste-Gauburge
06:42
L'aigle
06:56
Verneuil-Sur-Avre
07:09
Nonancourt
07:19
Dreux
08:03
Versailles-Chantiers
TER 16510
Versailles-Chantiers
08:20
Paris-Montparnasse 1-2
TER 862410
Alençon
06:02
Sées
06:08
Surdon
2 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 853703
Surdon
06:33
Ste-Gauburge
06:42
L'aigle
06:56
Verneuil-Sur-Avre
07:09
Nonancourt
07:19
Dreux
08:03
Versailles-Chantiers
08:16
Paris-Montp.3-Vaug.
TER 16510
Alençon
07:20
Vivoin-Beaumont
07:31
La Guierche
07:41
Le Mans
1 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 857104
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8080
Alençon
07:29
La Hutte-Coulombiers
07:39
Vivoin-Beaumont
07:46
Teillé (Sarthe)
07:51
Montbizot
07:56
La Guierche
08:02
Neuville-Sur-Sarthe
08:10
Le Mans
2 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 857154
Le Mans
09:18
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8890
Alençon
08:00
La Hutte-Coulombiers
08:09
Vivoin-Beaumont
08:16
Teillé (Sarthe)
08:21
Montbizot
08:27
La Guierche
08:33
Neuville-Sur-Sarthe
08:41
Le Mans
1 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 857156
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8052
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
1 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 857108
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8864
Alençon
10:39
Le Mans
3 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
Intercités 13020
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Alençon
13:00
La Hutte-Coulombiers
13:09
Vivoin-Beaumont
13:16
Teillé (Sarthe)
13:21
Montbizot
13:27
La Guierche
13:33
Neuville-Sur-Sarthe
13:41
Le Mans
1 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 857166
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8084
Alençon
14:31
Le Mans
2 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
Intercités 13022
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:49
Argentan
3 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 857115
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
18:05
Paris-Montp.3-Vaug.
Intercités 3440
Alençon
16:33
La Hutte-Coulombiers
16:41
Vivoin-Beaumont
16:48
Teillé (Sarthe)
16:53
Montbizot
16:59
La Guierche
17:05
Neuville-Sur-Sarthe
17:14
Le Mans
2 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 857274
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8626