inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alençon - Nîmes 26 avril 2018

Alençon
07:20
Vivoin-Beaumont
07:31
La Guierche
07:41
Le Mans
5 h 12 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 857104
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Alençon
07:29
La Hutte-Coulombiers
07:39
Vivoin-Beaumont
07:46
Teillé (Sarthe)
07:51
Montbizot
07:56
La Guierche
08:02
Neuville-Sur-Sarthe
08:10
Le Mans
5 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 857154
Le Mans
09:18
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8890
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
5 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 857108
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8864
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
TGV 6209
Alençon
11:48
Le Mans
5 h 46 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 13020
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Alençon
13:00
La Hutte-Coulombiers
13:09
Vivoin-Beaumont
13:16
Teillé (Sarthe)
13:21
Montbizot
13:27
La Guierche
13:33
Neuville-Sur-Sarthe
13:41
Le Mans
6 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 857166
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8872
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
TGV 6043
Alençon
14:31
Le Mans
6 h 3 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 13022
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
TGV 6215
Alençon
16:33
La Hutte-Coulombiers
16:41
Vivoin-Beaumont
16:48
Teillé (Sarthe)
16:53
Montbizot
16:59
La Guierche
17:05
Neuville-Sur-Sarthe
17:14
Le Mans
6 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 857274
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8626
Paris-Gare-De-Lyon
22:32
Valence-Tgv
23:14
Nîmes
TGV 6221
Alençon
07:20
Vivoin-Beaumont
07:31
La Guierche
07:41
Le Mans
5 h 12 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 857104
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
6 h 24 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 857108
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5330