inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Alençon - Nevers 26 avril 2018

Alençon
06:41
Le Mans
7 h 9 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 853602
Le Mans
07:49
Ecommoy
08:06
Château-Du-Loir
08:35
Tours
TER 857003
Tours
09:24
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:41
Vierzon
10:59
Bourges
TER 860804
Bourges
12:33
St-Germain-Du-Puy
12:43
Avord
12:50
Bengy
12:56
Nérondes
13:05
La Guerche-Sur-L'aubois
13:19
Nevers
TER 861611
Alençon
06:32
La Hutte-Coulombiers
06:41
Vivoin-Beaumont
06:48
Teillé (Sarthe)
06:52
Montbizot
06:58
La Guierche
07:03
Neuville-Sur-Sarthe
07:14
Le Mans
9 h 17 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 857102
Le Mans
07:52
Connerré-Beillé
08:03
La Ferté-Bernard
08:16
Nogent-Le-Rotrou
08:29
La Loupe
08:40
Courville-Sur-Eure
08:52
Chartres
09:03
Maintenon
09:10
Epernon
09:19
Rambouillet
09:39
Versailles-Chantiers
TER 16758
Versailles Chantiers
09:54
Viroflay Rive Gauche
09:57
Chaville Velizy
10:02
Meudon Val Fleury
10:05
Issy
10:08
Issy Val De Seine
10:11
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
10:13
Javel
10:16
Champ De Mars Tour Eiffel
10:20
Invalides
10:23
Musee D Orsay
10:27
St Michel Nd Rer C
10:30
Austerlitz Rer C
RER ELBA
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:06
Bourges
Intercités 3909
Bourges
15:38
Nevers
TER 860840
Alençon
06:32
La Hutte-Coulombiers
06:41
Vivoin-Beaumont
06:48
Teillé (Sarthe)
06:52
Montbizot
06:58
La Guierche
07:03
Neuville-Sur-Sarthe
07:14
Le Mans
6 h 58 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 857102
Le Mans
07:49
Ecommoy
08:06
Château-Du-Loir
08:35
Tours
TER 857003
Tours
09:24
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:41
Vierzon
10:59
Bourges
TER 860804
Bourges
12:33
St-Germain-Du-Puy
12:43
Avord
12:50
Bengy
12:56
Nérondes
13:05
La Guerche-Sur-L'aubois
13:19
Nevers
TER 861611
Alençon
07:11
Sées
07:17
Surdon
7 h 58 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 853711
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:18
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
Intercités 3410
Denfert Rochereau
09:41
Port Royal
09:42
Luxembourg
09:45
St Michel Nd Rer B
09:46
Chatelet Les Halles
RER ILOT
Chatelet Les Halles
09:51
Paris Gare De Lyon
RER NAGE
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
Alençon
07:20
Vivoin-Beaumont
07:31
La Guierche
07:41
Le Mans
8 h 35 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 857104
Le Mans
08:13
Sablé-Sur-Sarthe
08:32
Angers-St-Laud
TER 857305
Angers-St-Laud
10:44
La Bohalle
10:50
St-Mathurin
10:54
La Menitré
11:00
Les Rosiers-Sur-Loire
11:09
Saumur
11:19
Port-Boulet
11:24
La Chapelle-Sur-Loire
11:30
St-Patrice
11:37
Langeais
11:41
Cinq-Mars
11:47
Savonnières
11:51
St-Genouph
11:59
St-Pierre-Des-Corps
TER 860126
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:43
Vierzon
15:02
Bourges
15:38
Nevers
TER 860840
Alençon
08:15
Sées
08:23
Surdon
08:33
Argentan
08:53
St-Pierre-Sur-Dives
09:00
Mézidon-Canon
09:16
Caen
7 h 55 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 857103
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Auber
12:32
Chatelet Les Halles
12:34
Paris Gare De Lyon
RER OKLA
Paris-Bercy
15:57
Nevers
Intercités 5963
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
6 h 10 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 857210
St-Pierre-Des-Corps
14:22
Amboise
14:32
Onzain-Chaumont-/-L
14:42
Blois-Chambord
14:53
Mer (Loir-Et-Cher)
15:01
Beaugency
15:07
Meung-Sur-Loire
15:20
Orléans
TER 16820
Orléans
16:20
St-Cyr-En-Val-La-Source
16:29
La Ferté-St-Aubin
16:39
Lamotte-Beuvron
16:49
Salbris
17:03
Vierzon
17:13
Mehun-Sur-Yèvre
17:26
Bourges
17:31
St-Germain-Du-Puy
17:40
Avord
17:47
Bengy
17:52
Nérondes
18:00
La Guerche-Sur-L'aubois
18:13
Nevers
TER 861373
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
5 h 5 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:07
Nevers
Intercités 4406