inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alençon - Narbonne 26 avril 2018

Alençon
07:20
Vivoin-Beaumont
07:31
La Guierche
07:41
Le Mans
6 h 58 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 857104
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:47
Béziers
14:01
Narbonne
TGV 6811
Alençon
07:29
La Hutte-Coulombiers
07:39
Vivoin-Beaumont
07:46
Teillé (Sarthe)
07:51
Montbizot
07:56
La Guierche
08:02
Neuville-Sur-Sarthe
08:10
Le Mans
7 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 857154
Le Mans
09:18
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8890
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:20
Béziers
14:33
Narbonne
TGV 6035
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
7 h 15 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 857108
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8864
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
TGV 6209
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:52
Narbonne
TER 876419
Alençon
11:48
Le Mans
7 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:32
Narbonne
TGV 6039
Alençon
13:00
La Hutte-Coulombiers
13:09
Vivoin-Beaumont
13:16
Teillé (Sarthe)
13:21
Montbizot
13:27
La Guierche
13:33
Neuville-Sur-Sarthe
13:41
Le Mans
7 h 56 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 857166
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8872
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:43
Montpellier-Saint-Roch
20:00
Sète
20:16
Agde
20:30
Béziers
20:44
Narbonne
TGV 6231
Alençon
14:31
Le Mans
8 h 25 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
TGV 6215
Nîmes
20:48
Vergèze-Codognan
20:56
Lunel
21:04
Baillargues
21:18
Montpellier-Saint-Roch
21:31
Frontignan
21:38
Sète
21:55
Agde
22:10
Béziers
22:27
Narbonne
TER 876568
Alençon
14:31
Le Mans
8 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:00
Sète
22:16
Agde
22:30
Béziers
22:44
Narbonne
TGV 6217
Alençon
07:20
Vivoin-Beaumont
07:31
La Guierche
07:41
Le Mans
6 h 58 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 857104
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:47
Béziers
14:01
Narbonne
TGV 6811