A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Alençon - Nantes 27 mai 2018

Alençon
08:41
Le Mans
3 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 853608
Le Mans
11:13
Angers-St-Laud
11:50
Nantes
TGV 5214
Alençon
10:39
Le Mans
2 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 13020
Le Mans
12:13
Angers-St-Laud
12:50
Nantes
TGV 5487
Alençon
14:31
Le Mans
2 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 13022
Le Mans
16:17
Angers-St-Laud
16:54
Nantes
TGV 5209
Alençon
15:10
Sées
15:17
Surdon
4 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 853759
Surdon
15:48
L'aigle
16:01
Verneuil-Sur-Avre
17:05
Paris-Montp.3-Vaug.
Intercités 3432
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Nantes
TGV 8905
Alençon
16:32
La Hutte-Coulombiers
16:42
Vivoin-Beaumont
16:49
Teillé (Sarthe)
16:54
Montbizot
17:00
La Guierche
17:06
Neuville-Sur-Sarthe
17:14
Le Mans
3 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 857174
Le Mans
19:17
Angers-St-Laud
19:54
Nantes
TGV 5489
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
2 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 857120
Le Mans
19:34
Sablé-Sur-Sarthe
19:54
Angers-St-Laud
20:18
Ancenis
20:36
Nantes
TER 857327