inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alençon - Morlaix 25 avril 2018

Alençon
07:29
La Hutte-Coulombiers
07:39
Vivoin-Beaumont
07:46
Teillé (Sarthe)
07:51
Montbizot
07:56
La Guierche
08:02
Neuville-Sur-Sarthe
08:10
Le Mans
3 h 46 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 857154
Le Mans
09:28
Rennes
10:06
Lamballe
10:20
St-Brieuc
10:37
Guingamp
11:03
Morlaix
TGV 8603
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
4 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 857108
Le Mans
10:06
Laval
10:29
Rennes
TGV 5351
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
12:59
Morlaix
TGV 8609
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
5 h 43 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 857210
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
TGV 8051
Rennes
15:12
St-Brieuc
16:21
Brest
TGV 8619
Brest
17:06
Kerhuon
17:12
La Forest
17:16
Landerneau
17:21
La Roche (Maurice)
17:29
Landivisiau
17:39
Pleyber-Christ
17:46
Morlaix
TER 855736
Alençon
14:31
Le Mans
3 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
TGV 8623
Alençon
16:33
La Hutte-Coulombiers
16:41
Vivoin-Beaumont
16:48
Teillé (Sarthe)
16:53
Montbizot
16:59
La Guierche
17:05
Neuville-Sur-Sarthe
17:14
Le Mans
5 h 46 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 857274
Le Mans
18:43
Laval
19:07
Rennes
TGV 8057
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:07
Morlaix
TGV 8641
Alençon
19:20
Vivoin-Beaumont
19:29
Montbizot
19:41
Le Mans
3 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 857122
Le Mans
20:43
Laval
21:07
Rennes
TGV 8059
Rennes
22:15
St-Brieuc
22:33
Guingamp
22:59
Morlaix
TGV 8651