A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Alençon - Montivilliers 22 mai 2018

Alençon
06:02
Sées
06:10
Surdon
06:19
Argentan
06:33
Couliboeuf
06:42
St-Pierre-Sur-Dives
06:48
Mézidon-Canon
4 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 853703
Mézidon-Canon
07:44
Lisieux
08:00
Bernay
08:08
Serquigny
08:39
Elbeuf-St-Aubin
08:57
Rouen-Rive-Droite
TER 852004
Rouen-Rive-Droite
09:35
Yvetot
09:49
Bréauté-Beuzeville
10:03
Le Havre
Intercités 3103
Le Havre
10:14
Le Havre-Graville
10:18
Harfleur (Halte)
10:22
J.monod-La-Demi-Lieue
10:25
Montivilliers
TER 850240
Alençon
07:12
Sées
07:20
Surdon
07:29
Argentan
07:49
St-Pierre-Sur-Dives
07:55
Mézidon-Canon
08:10
Caen
6 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 857101
Caen
10:55
Rouen-Rive-Droite
TER 36850
Rouen-Rive-Droite
12:34
Yvetot
12:49
Bréauté-Beuzeville
13:03
Le Havre
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
TER 850252
Alençon
08:15
Sées
08:23
Surdon
08:33
Argentan
08:53
St-Pierre-Sur-Dives
08:59
Mézidon-Canon
6 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 857103
Mézidon-Canon
10:42
Lisieux
10:58
Bernay
11:31
Elbeuf-St-Aubin
11:47
Rouen-Rive-Droite
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
12:55
Maromme
12:59
Malaunay-Le-Houlme
13:06
Barentin
13:09
Pavilly
13:17
Motteville
13:25
Yvetot
13:32
Foucart-Alvimare
13:39
Bolbec-Nointot
13:44
Bréauté-Beuzeville
13:59
Le Havre
TER 850407
Le Havre
14:14
Le Havre-Graville
14:18
Harfleur (Halte)
14:22
J.monod-La-Demi-Lieue
14:25
Montivilliers
TER 850254
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
4 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
12:59
Bernay
13:07
Serquigny
13:14
Brionne (Eure)
13:21
Glos-Montfort
13:32
Bourgthéroulde-T.h.
13:42
Elbeuf-St-Aubin
13:58
Rouen-Rive-Droite
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:35
Yvetot
14:49
Bréauté-Beuzeville
15:03
Le Havre
Intercités 3109
Le Havre
15:14
Le Havre-Graville
15:18
Harfleur (Halte)
15:22
J.monod-La-Demi-Lieue
15:25
Montivilliers
TER 850258
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
5 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 857115
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
TER 852024
Rouen-Rive-Droite
17:55
Maromme
17:59
Malaunay-Le-Houlme
18:05
Barentin
18:08
Pavilly
18:15
Motteville
18:22
Yvetot
18:30
Foucart-Alvimare
18:36
Bolbec-Nointot
18:42
Bréauté-Beuzeville
18:55
Le Havre
TER 850409
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
TER 850274
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:57
Mézidon-Canon
13 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 857248
Mézidon-Canon
17:47
Lisieux
18:04
Bernay
18:37
Elbeuf-St-Aubin
18:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852060
Rouen-Rive-Droite
19:34
Yvetot
19:49
Bréauté-Beuzeville
20:03
Le Havre
Intercités 3125
Le Havre
05:44
Le Havre-Graville
05:48
Harfleur (Halte)
05:52
J.monod-La-Demi-Lieue
05:55
Montivilliers
TER 850220
Alençon
17:29
Sées
17:36
Surdon
17:46
Argentan
18:01
Couliboeuf
18:10
St-Pierre-Sur-Dives
18:15
Mézidon-Canon
13 h 9 min
Détails du voyage
4 corresp.
22 arrêts
TER 853713
Mézidon-Canon
18:52
Lisieux
19:08
Bernay
19:16
Serquigny
19:25
Brionne (Eure)
19:48
Elbeuf-St-Aubin
TER 852010
Elbeuf-St-Aubin
20:09
Oissel
20:13
St-Etienne-Du-Rouvray
20:18
Sotteville
20:27
Rouen-Rive-Droite
20:32
Maromme
20:36
Malaunay-Le-Houlme
20:42
Barentin
20:44
Pavilly
20:52
Motteville
20:59
Yvetot
TER 850629
Yvetot
21:46
Bréauté-Beuzeville
22:00
Le Havre
Intercités 3133
Le Havre
06:14
Le Havre-Graville
06:18
Harfleur (Halte)
06:22
J.monod-La-Demi-Lieue
06:25
Montivilliers
TER 850222