inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alençon - Mende 24 avril 2018

Alençon
06:41
Le Mans
33 h 14 min
4 corresp.
31 arrêts
TER 853602
Le Mans
07:08
Sablé-Sur-Sarthe
07:33
Angers-St-Laud
07:59
Ancenis
08:16
Nantes
TER 857303
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:48
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:20
Béziers
20:45
Sète
21:05
Montpellier-Saint-Roch
21:30
Nîmes
Intercités 4665
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:54
Alès
13:10
Grand-Combe-La-Pise
13:13
La Levade
13:20
Ste-Cécile-D'andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:16
La Bastide-St-Laurent
14:28
Chasserades
14:41
Belvezet
14:56
Allenc
15:02
Bagnols-Chadenet
15:24
Mende
TER 877706
Alençon
06:32
La Hutte-Coulombiers
06:41
Vivoin-Beaumont
06:48
Teillé (Sarthe)
06:52
Montbizot
06:58
La Guierche
07:03
Neuville-Sur-Sarthe
07:14
Le Mans
33 h 3 min
4 corresp.
37 arrêts
TER 857102
Le Mans
08:13
Sablé-Sur-Sarthe
08:33
Angers-St-Laud
08:57
Ancenis
09:16
Nantes
TER 857305
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:48
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:20
Béziers
20:45
Sète
21:05
Montpellier-Saint-Roch
21:30
Nîmes
Intercités 4665
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:54
Alès
13:10
Grand-Combe-La-Pise
13:13
La Levade
13:20
Ste-Cécile-D'andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:16
La Bastide-St-Laurent
14:28
Chasserades
14:41
Belvezet
14:56
Allenc
15:02
Bagnols-Chadenet
15:24
Mende
TER 877706