inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alençon - Lunéville 21 avril 2018

Alençon
08:35
La Hutte-Coulombiers
08:44
Vivoin-Beaumont
08:50
Teillé (Sarthe)
08:55
Montbizot
09:00
La Guierche
09:06
Neuville-Sur-Sarthe
09:14
Le Mans
6 h 4 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 857138
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8864
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
TER 834121
Alençon
08:35
La Hutte-Coulombiers
08:44
Vivoin-Beaumont
08:50
Teillé (Sarthe)
08:55
Montbizot
09:00
La Guierche
09:06
Neuville-Sur-Sarthe
09:14
Le Mans
8 h 1 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 857138
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5478
Strasbourg
15:30
Brumath
15:44
Saverne
16:00
Sarrebourg
16:25
Lunéville
TER 835034
Alençon
08:43
Sées
08:51
Surdon
09:00
Argentan
09:21
St-Pierre-Sur-Dives
09:28
Mézidon-Canon
09:43
Caen
9 h 2 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 857133
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3304
Haussmann-St-Lazare
14:24
Magenta
RER 119223
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
TGV 2513
Nancy-Ville
17:33
Lunéville
TER 835025
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
7 h 25 min
4 corresp.
4 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8314
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:24
Châtelet-Les-Halles
14:27
Gare-Du-Nord
RER 126407
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
TGV 2513
Nancy-Ville
17:33
Lunéville
TER 835025
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
8 h 17 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
17:30
Brumath
17:45
Saverne
17:59
Reding
18:04
Sarrebourg
18:25
Lunéville
TER 835036
Alençon
14:31
Le Mans
6 h 18 min
4 corresp.
2 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8920
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:24
Châtelet-Les-Halles
17:27
Gare-Du-Nord
RER 126413
Paris-Est
19:13
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
TGV 2155
Nancy-Ville
20:20
Lunéville
TER 834149
Alençon
14:31
Le Mans
6 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5480
Strasbourg
20:01
Brumath
20:15
Saverne
20:22
Lutzelbourg
20:33
Sarrebourg
20:55
Lunéville
TER 835038
Alençon
08:41
Le Mans
6 h 18 min
4 corresp.
1 arrêt
TER 853608
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8052
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128329
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
TER 834121
Alençon
08:41
Le Mans
8 h 0 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 853608
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:30
La Loupe
10:40
Courville-Sur-Eure
10:52
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris-Montparnasse 1-2
TER 16762
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:52
Nancy-Ville
16:10
Lunéville
TGV 2591
Alençon
10:39
Le Mans
8 h 10 min
4 corresp.
2 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:12
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5272
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:29
Champagne-Ardenne
TGV 5406
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Nancy-Ville
18:18
Lunéville
TER 834141
Alençon
10:39
Le Mans
9 h 3 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:12
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5272
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
18:18
Saverne
18:40
Sarrebourg
19:11
Lunéville
Intercités 1002
Alençon
14:31
Le Mans
6 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5480
Strasbourg
20:01
Brumath
20:15
Saverne
20:30
Sarrebourg
20:43
Igney-Avricourt
20:55
Lunéville
TER 835044