inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alençon - Lorient 22 avril 2018

Alençon
08:41
Le Mans
3 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 853608
Le Mans
09:43
Laval
10:07
Rennes
TGV 8081
Rennes
11:04
Redon
11:31
Vannes
11:45
Auray
12:00
Lorient
TGV 8707
Alençon
10:39
Le Mans
3 h 52 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5471
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:00
Lorient
TGV 8715
Alençon
14:31
Le Mans
4 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8091
Rennes
17:17
Redon
17:32
Questembert
17:46
Vannes
17:59
Auray
18:11
Hennebont
18:17
Lorient
TER 856657
Alençon
16:32
La Hutte-Coulombiers
16:42
Vivoin-Beaumont
16:49
Teillé (Sarthe)
16:54
Montbizot
17:00
La Guierche
17:06
Neuville-Sur-Sarthe
17:14
Le Mans
4 h 31 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 857174
Le Mans
18:43
Laval
19:07
Rennes
TGV 8057
Rennes
20:28
Vannes
20:52
Lorient
TGV 8731
Alençon
19:32
La Hutte-Coulombiers
19:42
Vivoin-Beaumont
19:49
Teillé (Sarthe)
19:54
Montbizot
20:00
La Guierche
20:06
Neuville-Sur-Sarthe
20:14
Le Mans
3 h 41 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 857180
Le Mans
21:17
Rennes
TGV 5237
Rennes
22:07
Redon
22:34
Vannes
22:47
Auray
23:02
Lorient
TGV 8751
Alençon
07:29
La Hutte-Coulombiers
07:39
Vivoin-Beaumont
07:46
Teillé (Sarthe)
07:51
Montbizot
07:56
La Guierche
08:02
Neuville-Sur-Sarthe
08:10
Le Mans
9 h 55 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 857154
Le Mans
09:43
Laval
10:07
Rennes
TGV 8001
Rennes
12:50
Bruz
13:05
Messac-Guipry
13:13
Fougeray-Langon
13:17
Beslé
13:28
Redon
13:38
Malansac
13:45
Questembert
13:59
Vannes
TER 856127
Vannes
16:42
Ste-Anne (Morbihan)
16:45
Auray
16:53
Landaul-Mendon
16:57
Landevant
17:06
Hennebont
17:12
Lorient
TER 856595