A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Alençon - Lisieux 21 mai 2018

Alençon
11:24
Sées
11:31
Surdon
11:41
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:06
Mézidon-Canon
1 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 857238
Mézidon-Canon
12:51
Lisieux
TER 852008
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
2 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 13032
Mézidon-Canon
20:51
Lisieux
TER 852018
Alençon
20:49
Sées
20:56
Surdon
21:06
Argentan
21:27
St-Pierre-Sur-Dives
21:34
Mézidon-Canon
21:48
Caen
8 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 853625
Caen
05:30
Lisieux
Intercités 3330
Alençon
06:02
Sées
06:10
Surdon
06:19
Argentan
06:33
Couliboeuf
06:42
St-Pierre-Sur-Dives
06:48
Mézidon-Canon
1 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 853703
Mézidon-Canon
07:09
Lisieux
TER 852332
Alençon
07:12
Sées
07:20
Surdon
07:29
Argentan
07:49
St-Pierre-Sur-Dives
07:54
Mézidon-Canon
1 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 857101
Mézidon-Canon
08:21
Lisieux
TER 852102
Alençon
08:15
Sées
08:23
Surdon
08:33
Argentan
08:53
St-Pierre-Sur-Dives
08:59
Mézidon-Canon
2 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 857103
Mézidon-Canon
10:41
Lisieux
TER 852050
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
1 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:42
Lisieux
TER 852056