A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Alençon - Lille Flandres 23 mai 2018

Alençon
07:29
La Hutte-Coulombiers
07:39
Vivoin-Beaumont
07:46
Teillé (Sarthe)
07:51
Montbizot
07:56
La Guierche
08:02
Neuville-Sur-Sarthe
08:10
Le Mans
7 h 1 min
Détails du voyage
4 corresp.
19 arrêts
TER 857154
Le Mans
10:22
Massy-Tgv
TGV 5478
Massy-Palaiseau
11:14
Longjumeau
11:17
Chilly-Mazarin
11:20
Gravigny-Balizy
11:23
Petit-Vaux
11:27
Savigny-Sur-Orge
11:29
Juvisy
RER 148602
Juvisy
12:04
Vigneux-Sur-Seine
12:09
Villeneuve-St-Georges
12:12
Villeneuve-Triage
12:16
Creteil-Pompadour
12:19
Le Vert-De-Maisons
12:22
Maisons-Alfort-Alfortv.
12:29
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129018
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Alençon
07:29
La Hutte-Coulombiers
07:39
Vivoin-Beaumont
07:46
Teillé (Sarthe)
07:51
Montbizot
07:56
La Guierche
08:02
Neuville-Sur-Sarthe
08:10
Le Mans
7 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 857154
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:11
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5478
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 9860
Alençon
07:29
La Hutte-Coulombiers
07:39
Vivoin-Beaumont
07:46
Teillé (Sarthe)
07:51
Montbizot
07:56
La Guierche
08:02
Neuville-Sur-Sarthe
08:10
Le Mans
9 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 857154
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:11
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5478
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
13:56
Arras
TGV 9860
Arras
16:39
Douai
17:00
Lille Flandres
TER 843915
Alençon
13:05
Sées
13:15
Surdon
7 h 37 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 36705
Surdon
14:24
Le Merlerault
14:32
Ste-Gauburge
14:42
L'aigle
14:56
Verneuil-Sur-Avre
15:09
Nonancourt
15:18
Dreux
TER 16516
Dreux
16:00
Marchezais-Broué
16:06
Houdan
16:12
Tacoignières-Richebourg
16:15
Orgerus-Béhoust
16:20
Garancières-La-Queue
16:25
Montfort-L'amaury-Méré
16:29
Villiers-Neauphle-Pont.
16:36
Plaisir-Grignon
16:49
Versailles-Chantiers
17:02
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165842
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:24
Châtelet-Les-Halles
18:27
Gare-Du-Nord
RER 126607
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7481