inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alençon - Le Havre 24 avril 2018

Alençon
13:00
Sées
13:10
Surdon
10 h 25 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 36705
Surdon
16:02
Argentan
Intercités 3431
Argentan
19:14
Mézidon-Canon
TER 853833
Mézidon-Canon
19:51
Lisieux
20:08
Bernay
20:41
Elbeuf-St-Aubin
20:56
Rouen-Rive-Droite
TER 852014
Rouen-Rive-Droite
22:33
Yvetot
22:47
Bréauté-Beuzeville
23:01
Le Havre
Intercités 3137