inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alençon - Laval 25 avril 2018

Alençon
06:41
Le Mans
2 h 1 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 853602
Le Mans
07:30
Conlie
07:38
Sillé-Le-Guillaume
07:51
Evron
07:59
Montsurs
08:11
Laval
TER 857605
Alençon
07:29
La Hutte-Coulombiers
07:39
Vivoin-Beaumont
07:46
Teillé (Sarthe)
07:51
Montbizot
07:56
La Guierche
08:02
Neuville-Sur-Sarthe
08:10
Le Mans
1 h 54 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 857154
Le Mans
08:38
Sillé-Le-Guillaume
08:50
Evron
08:58
Montsurs
09:11
Laval
TER 857607
Alençon
08:00
La Hutte-Coulombiers
08:09
Vivoin-Beaumont
08:16
Teillé (Sarthe)
08:21
Montbizot
08:27
La Guierche
08:33
Neuville-Sur-Sarthe
08:41
Le Mans
1 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 857156
Le Mans
09:40
Laval
TGV 8081
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
1 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 857108
Le Mans
10:03
Laval
TGV 5351
Alençon
11:48
Le Mans
2 h 13 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:30
Domfront (Sarthe)
12:34
Conlie
12:40
Crissé
12:45
Sillé-Le-Guillaume
12:50
Rouessé-Vassé
12:57
Voutré
13:05
Evron
13:10
Neau
13:16
Montsurs
13:25
Louverné
13:32
Laval
TER 857615
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
1 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 857210
Le Mans
13:40
Laval
TGV 8051
Alençon
13:00
La Hutte-Coulombiers
13:09
Vivoin-Beaumont
13:16
Teillé (Sarthe)
13:21
Montbizot
13:27
La Guierche
13:33
Neuville-Sur-Sarthe
13:41
Le Mans
2 h 9 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 857166
Le Mans
14:57
Laval
TGV 5226
Alençon
14:31
Le Mans
1 h 38 min
1 corresp.
Intercités 13022
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8053
Alençon
16:33
La Hutte-Coulombiers
16:41
Vivoin-Beaumont
16:48
Teillé (Sarthe)
16:53
Montbizot
16:59
La Guierche
17:05
Neuville-Sur-Sarthe
17:14
Le Mans
2 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 857274
Le Mans
18:40
Laval
TGV 8057
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
2 h 17 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 857120
Le Mans
19:31
Domfront (Sarthe)
19:36
Conlie
19:41
Crissé
19:46
Sillé-Le-Guillaume
19:51
Rouessé-Vassé
20:01
Evron
20:09
Montsurs
20:20
Laval
TER 857631
Alençon
19:20
Vivoin-Beaumont
19:29
Montbizot
19:41
Le Mans
1 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 857122
Le Mans
20:40
Laval
TGV 8059