inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alençon - Haguenau 21 avril 2018

Alençon
08:35
La Hutte-Coulombiers
08:44
Vivoin-Beaumont
08:50
Teillé (Sarthe)
08:55
Montbizot
09:00
La Guierche
09:06
Neuville-Sur-Sarthe
09:14
Le Mans
5 h 49 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 857138
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5478
Strasbourg
14:06
Bischwiller
14:13
Haguenau
TER 830582
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
7 h 34 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
17:36
Bischwiller
17:42
Haguenau
TER 830588
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
8 h 19 min
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 13030
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3342
Haussmann-St-Lazare
15:49
Magenta
RER 118555
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
18:55
Mundolsheim
18:58
Vendenheim
19:04
Hoerdt
19:07
Weyersheim
19:10
Kurtzenhouse
19:15
Bischwiller
19:18
Marienthal
19:23
Haguenau
TER 830590
Alençon
13:00
La Hutte-Coulombiers
13:09
Vivoin-Beaumont
13:16
Teillé (Sarthe)
13:21
Montbizot
13:27
La Guierche
13:33
Neuville-Sur-Sarthe
13:41
Le Mans
6 h 35 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 857166
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8004
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
RER 128345
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
18:55
Mundolsheim
18:58
Vendenheim
19:04
Hoerdt
19:07
Weyersheim
19:10
Kurtzenhouse
19:15
Bischwiller
19:18
Marienthal
19:23
Haguenau
TER 830590
Alençon
14:31
Le Mans
6 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5480
Strasbourg
20:06
Bischwiller
20:13
Haguenau
TER 830592
Alençon
08:41
Le Mans
7 h 3 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 853608
Le Mans
10:22
Massy-Tgv
TGV 5270
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
15:07
Bischwiller
15:13
Haguenau
TER 830608
Alençon
10:39
Le Mans
7 h 6 min
4 corresp.
2 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
RER 127477
Paris-Est
16:41
Strasbourg
TGV 2371
Strasbourg
17:07
Bischwiller
17:14
Haguenau
TER 830620
Alençon
10:39
Le Mans
7 h 47 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:12
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5272
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
17:27
Mundolsheim
17:30
Vendenheim
17:36
Hoerdt
17:39
Weyersheim
17:43
Kurtzenhouse
17:47
Bischwiller
17:50
Marienthal
17:55
Haguenau
TER 830610
Alençon
14:31
Le Mans
5 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5480
Strasbourg
19:37
Bischwiller
19:44
Haguenau
TER 830616
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
5 h 32 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 857108
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5478
Strasbourg
13:41
Mundolsheim
13:44
Vendenheim
13:50
Hoerdt
13:53
Weyersheim
13:56
Kurtzenhouse
14:01
Bischwiller
14:04
Marienthal
14:09
Haguenau
TER 830534