inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alençon - Flers 24 avril 2018

Alençon
06:41
Le Mans
13 h 18 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 853602
Le Mans
07:04
Conlie
07:12
Sillé-Le-Guillaume
07:21
Voutré
07:28
Evron
07:33
Neau
07:39
Montsurs
07:48
Louverné
07:54
Laval
TER 857603
Laval
08:10
Le Genest
08:15
Port-Brillet
08:20
St-Pierre-La-Cour
08:28
Vitré
08:38
Châteaubourg
08:43
Servon
08:47
Noyal-Acigné
08:52
Cesson-Sévigné
08:58
Rennes
TER 857657
Rennes
09:38
Dol
09:54
Pontorson-Mt-St-Michel
10:12
Avranches
10:25
Folligny
TER 852854
Folligny
18:57
Villedieu (Gare)
19:12
Vire
19:28
Flers
Intercités 3450
Alençon
06:32
La Hutte-Coulombiers
06:41
Vivoin-Beaumont
06:48
Teillé (Sarthe)
06:52
Montbizot
06:58
La Guierche
07:03
Neuville-Sur-Sarthe
07:14
Le Mans
37 h 7 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 857102
Le Mans
07:30
Conlie
07:38
Sillé-Le-Guillaume
07:51
Evron
07:59
Montsurs
08:11
Laval
TER 857605
Laval
12:15
Vitré
12:35
Rennes
TER 857785
Rennes
18:18
Dol
18:34
Pontorson-Mt-St-Michel
18:55
Avranches
19:07
Folligny
TER 852868
Folligny
18:57
Villedieu (Gare)
19:12
Vire
19:28
Flers
Intercités 3450
Alençon
07:11
Sées
07:18
Surdon
07:27
Argentan
3 h 8 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 853711
Argentan
09:47
Briouze
10:07
Flers
Intercités 3411
Alençon
08:15
Sées
08:23
Surdon
08:31
Argentan
5 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 857103
Argentan
13:35
Flers
Intercités 3421
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:48
Argentan
6 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 13030
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:49
Argentan
4 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 857115
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3441
Alençon
16:22
Sées
16:34
Argentan
6 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 857248
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3451