inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Alençon - Elbeuf - Saint-Aubin 23 avril 2018

Alençon
06:05
Sées
06:14
Surdon
06:24
Argentan
06:37
Couliboeuf
06:46
St-Pierre-Sur-Dives
06:51
Mézidon-Canon
2 h 43 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 853703
Mézidon-Canon
07:44
Lisieux
08:00
Bernay
08:08
Serquigny
08:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852004
Alençon
07:12
Sées
07:20
Surdon
07:29
Argentan
07:49
St-Pierre-Sur-Dives
07:55
Mézidon-Canon
08:10
Caen
5 h 7 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 857101
Caen
10:55
Rouen-Rive-Droite
TER 36850
Rouen-Rive-Droite
11:49
Sotteville
11:54
St-Etienne-Du-Rouvray
11:58
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850612
Alençon
08:15
Sées
08:23
Surdon
08:33
Argentan
08:53
St-Pierre-Sur-Dives
08:59
Mézidon-Canon
3 h 34 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 857103
Mézidon-Canon
10:47
Lisieux
11:03
Bernay
11:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852050
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
3 h 46 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 857115
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
TER 852024
Rouen-Rive-Droite
17:49
Sotteville
17:54
St-Etienne-Du-Rouvray
17:58
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850624
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:57
Mézidon-Canon
2 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 857248
Mézidon-Canon
17:43
Lisieux
17:59
Bernay
18:30
Elbeuf-St-Aubin
TER 852060
Alençon
17:29
Sées
17:36
Surdon
17:46
Argentan
18:01
Couliboeuf
18:10
St-Pierre-Sur-Dives
18:15
Mézidon-Canon
2 h 23 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 853713
Mézidon-Canon
18:46
Lisieux
19:02
Bernay
19:10
Serquigny
19:17
Brionne (Eure)
19:39
Elbeuf-St-Aubin
TER 852010
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
2 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13032
Mézidon-Canon
19:51
Lisieux
20:08
Bernay
20:40
Elbeuf-St-Aubin
TER 852014