A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Alençon - Dreux 24 mai 2018

Alençon
06:41
Le Mans
4 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 853602
Le Mans
07:52
Connerré-Beillé
08:03
La Ferté-Bernard
08:16
Nogent-Le-Rotrou
08:29
La Loupe
08:40
Courville-Sur-Eure
08:52
Chartres
09:03
Maintenon
09:10
Epernon
09:19
Rambouillet
09:39
Versailles-Chantiers
TER 16758
Versailles Chantiers
10:25
Plaisir Grignon
10:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
10:37
Montfort L Amaury Mere
10:41
Garancieres La Queue
10:46
Orgerus Behoust
10:49
Tacoignieres Richebourg
10:55
Houdan
11:00
Marchezais Broue
11:09
Dreux
Transilien DAPO
Alençon
06:32
La Hutte-Coulombiers
06:41
Vivoin-Beaumont
06:48
Teillé (Sarthe)
06:52
Montbizot
06:58
La Guierche
07:03
Neuville-Sur-Sarthe
07:14
Le Mans
6 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
23 arrêts
TER 857102
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:30
La Loupe
10:40
Courville-Sur-Eure
10:52
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:39
Versailles-Chantiers
TER 16762
Versailles Chantiers
12:25
Plaisir Grignon
12:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
12:37
Montfort L Amaury Mere
12:41
Garancieres La Queue
12:46
Orgerus Behoust
12:49
Tacoignieres Richebourg
12:55
Houdan
13:00
Marchezais Broue
13:09
Dreux
Transilien DAPO
Alençon
06:32
La Hutte-Coulombiers
06:41
Vivoin-Beaumont
06:48
Teillé (Sarthe)
06:52
Montbizot
06:58
La Guierche
07:03
Neuville-Sur-Sarthe
07:14
Le Mans
4 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
23 arrêts
TER 857102
Le Mans
07:52
Connerré-Beillé
08:03
La Ferté-Bernard
08:16
Nogent-Le-Rotrou
08:29
La Loupe
08:40
Courville-Sur-Eure
08:52
Chartres
09:03
Maintenon
09:10
Epernon
09:19
Rambouillet
09:39
Versailles-Chantiers
TER 16758
Versailles Chantiers
10:25
Plaisir Grignon
10:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
10:37
Montfort L Amaury Mere
10:41
Garancieres La Queue
10:46
Orgerus Behoust
10:49
Tacoignieres Richebourg
10:55
Houdan
11:00
Marchezais Broue
11:09
Dreux
Transilien DAPO
Alençon
07:11
Sées
07:17
Surdon
1 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 853711
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:18
Dreux
Intercités 3410
Alençon
07:20
Vivoin-Beaumont
07:31
La Guierche
07:41
Le Mans
6 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 857104
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:30
La Loupe
10:40
Courville-Sur-Eure
10:52
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:39
Versailles-Chantiers
TER 16762
Versailles Chantiers
12:25
Plaisir Grignon
12:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
12:37
Montfort L Amaury Mere
12:41
Garancieres La Queue
12:46
Orgerus Behoust
12:49
Tacoignieres Richebourg
12:55
Houdan
13:00
Marchezais Broue
13:09
Dreux
Transilien DAPO
Alençon
08:15
Sées
08:21
Surdon
6 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 857103
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:18
Dreux
Intercités 3430
Alençon
11:17
Sées
11:24
Surdon
4 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13030
Surdon
14:24
Le Merlerault
14:32
Ste-Gauburge
14:42
L'aigle
14:56
Verneuil-Sur-Avre
15:09
Nonancourt
15:18
Dreux
TER 16516
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:49
Argentan
4 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 857115
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
18:05
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
Intercités 3440
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
18:27
Versailles-Chantiers
19:12
Dreux
TER 16515